Последние инструкции

Наука » Психология » НЛП » Время перемен
Десятое, очистите вашу информацию. Вы проделаете это выявление дважды. Во-первых вы вернете человека к его линии времени, когда введете его в состояние. Затем

вы вернете его назад. Пусть люди пройтуд назад и найдут их «медленное время» чтобы помочь обновить им воспоминания. Верните их полностью назад и получите субмодальные информационные различия.

Затем полностью верните их обратно и пусть они найдут время когда у них было «быстрое время." Затем верните их полностью к сознательному состоянию чтобы очистить ту субмодальную информацию.

Одиннадцатое, проведите сравнительный анализ. Пусть ваши клиенты сравнят «медленное время» с «быстрым временем» проходя через контрасты, субмодальность за субмодальностью. Проверяйте на любые различия края образов, центры, где фокусируется взгляд или где расположено осознавание.

Двенадцатое, заякорите оба переживания. Этому уделите особенно пристальное внимание. Вам придется немного сжульничать. Ваш клиент в «медленном времени." Вы находите отличие в одной субмодальности. Акцентируйте это различие и заякорите. Повторяйте этот якорь для каждого различия какое найдете.

Поместите якорь на одной костяшке для «быстрого времени» и на другой костяшке для «медленного времени." Ко времени когда вы закончите выявление, у вас будут два мощных якоря. В этот момент остановитесь и возвращайтесь сюда. Сейчас я собираюсь продемонстрировать как это использовать.


Источник: Ричард Бендлер «Время перемен»
Авторское право на материал
Копирование материалов допускается только с указанием активной ссылки на статью!

Похожие статьи

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.