Навык галлюцинации

Наука » Психология » НЛП » Время перемен
У людей бывают позитивные и негативные галлюцинации. Сколько из вас клали ключи от машины на стол и делали так что те исчезали? Вы смотрели на тот стол сотни раз.

Затем вы понимали что они были там все это время! Это негативная галлюцинация. Ваш мозг сделал это!

У меня есть теория почему мозги делают это – это потому что замная ось наклонена. В результате, у нас у всех чьи-то еще мозги. Натурально, все наши мозги вылетают. У мозгов тоже есть чувство юмора. Так что пока земная ось наклоняется, человеческие существа делают глупые вещи.

Негативные галлюцинации в действительности включают в себя позитивные галлюцинации. Вам надо представить что должно лежать позади, скажем, крышка стола и галлюцинировать это. Позитивные галлюцинации содержат негативные; вы должны не видеть вещей за тем, что представляете. Вы не можете делать что-то одно.

Наши глаза в действительности не видят вещей. Мы видим репрезентацию, построенную на коре. Когда вы учитесь делать галлюцинации, вы в действительности учитесь создавать собственные репрезентации. Мы действительно можем электрически регистрировать реакцию ваших нейронов на ваше воображение.

Я как-то учил группу студентов колледжа, которые знали информацию, но не как сдавать тесты. У них были неприятности со сдачей их медицинских экзаменов. Я научил их галлюцинировать написанные ответы на стенах. Когда они сдавали тесты, они могли посмотреть на стену и списать ответы. Это было бы жульничеством, за исключением того что они написали их там внутри своего сознания. По существуЮ люди с хорошей памятью так и делают. Некоторые люди воспринимают это внутри; другие снаружи.


Источник: Ричард Бендлер «Время перемен»
Авторское право на материал
Копирование материалов допускается только с указанием активной ссылки на статью!

Похожие статьи

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.