Продажа изменений

Наука » Психология » НЛП » Время перемен
Обратите внимание на преимущества моего способа брать деньги. Я беру деньги за изменения и беру много. Это создает мотивацию изменяться Wdy (! не могу восстановить слово !) и независимо.

Я не хочу чтобы основой моей работы было получение кем-либо одного изменения. «Просто возьми плохие вещи и сделай их хорошими." Я хочу чтобы люди брали хорошие вещи и делали их _великолепными_.

Многие из приходящих ко мне людей имеют проблемы, которые не контролируют. Они не понимают, что то, что не контролируется, это то, что они не _сфокусированы_ на достижении того, чего они хотят и большего. Они часто сконцентрированы на избегании того, чего не хотят.

Я действительно хочу создавать изменения в индивидуальностях. Вместо того, что помогать им избегать чего-то, я хочу чтобы они стремились к тому, чтобы чувствовать себя хорошо, что хорошо и полезно. Работа с людьми подобным образом приводит к драматичным изменениям. И это делает вашу работу куда веселее.

Сколько здесь врачей? Люди приходят к вам когда у них что-то сломано, так? Что если вы заставите их спрашивать «Как я могу изменить мои привычки чтобы стать здоровее?» Что если бы они приходили и спрашивали как изменить свою диету _прежде_ чем они заболели? Что если бы они хотели чувствовать себя так хорошо как это возможно вместо того, чтобы просто приходить и говорить «Мне больно, почините меня!» Такое изменение в ментальностиделает вашу работу куда лучше. Вместо того, чтобы иметь дело с больными людьми все время, вы видите людей все менее и менее больных. Вдобавок, людям приятно видеть вас чаще.

Это работает для всего. Я делал замечательные тренинги по продажам. Я учу вас влиять на людей так что они _хотят_ возвращатся – просто чтобы вас повидать. Вместо того чтобы чувствовать что их принудили что-то купить, они помнят что они провели время, принимая хорошее решение.

По мне, продавцы – и мы все до определенной степени – работают в бизнесе развлечений. Когда мы про это забываем, то ведем себя слишком серьезно. Тогда мы страдаем. Это то, что делает это _работой_ вместо развлечения. Чем больше удовольствия вы получаете удовольствия от своей работы, тем более динамичной вы делаете свою работу, тем лучшая жизнь будет вокруш. Это я вам гарантирую.


Источник: Ричард Бендлер «Время перемен»
Авторское право на материал
Копирование материалов допускается только с указанием активной ссылки на статью!

Похожие статьи

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.