Ретроградный Нептун в Стрельце

Наука » Эзотерика » Реинкарнация » Ретроградные планеты и реинкарнация
Здесь индивидуум испытывает возвышенное осознание мира и своего места в нем. Он учится жить, не привязывая себя к корням. Вместо этого он ведет более естественное существование, плывя с течением своей фортуны.

Он свободен духом и имеет очень мало привязанностей, которые значимы для него в физической плоскости. Обладая почти пророческой способностью проникновения в будущее, он мгновенно может уловить сущность вещей, но ему трудно стабилизировать себя в повседневных практических вопросах. Он будет играть очень важную роль в доставке духовного послания эры Водолея. Его жизнь построена на расширении бесформенных горизонтов, которые он ощущает внутри себя. В то же самое время он не переставая дарит информацию и знание другим людям. Через фазу I ретроградного процесса он может воспринять отдаленные возможности как очень реальную вероятность «здесь и сейчас». Это мечтатель первого ранга. Но его мечты скорее из разряда предвидения, — они не служат удовлетворению персональных желаний.

Больше чем любое другое положение, это дает мощное космическое чувство того, что происходит внутри человека. Сжигая себя, он является чистым выражением наконец освободившейся Души.

Кармически он не должен быть связан ничем кроме того, что он воспринимает как глубочайшие истины внутри себя. Ему следует избегать массовых движений, клубов, организаций, институтов брака и любых других созданных человеком структур, которые помешают ему испытывать все то, что он чувствует внутри.
Авторское право на материал
Копирование материалов допускается только с указанием активной ссылки на статью!

Похожие статьи

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.