Ретроградный Уран в Тельце

Наука » Эзотерика » Реинкарнация » Ретроградные планеты и реинкарнация
Здесь выдвинута на передний план фаза III ретроградного процесса, когда индивидуум продолжает заново оценивать все, что он уже пережил. Финансовая и эмоциональная уверенность становится шаткой, но это только делает индивидуума более решительным в упрочении своего положения. В то же время он испытывает сильный сексуальный интерес к любому, кто кажется волнующим или необычным.

В прошлых инкарнациях он развил кристаллизовавшиеся конфликты в своей системе ценностей, которые сейчас должны быть разрушены, если он собирается совершить какой-то прогресс в себе. Эти кристаллизовавшиеся части соблазняют его крепко держаться за надежность и уверенность прошлого. Но ретроградный Уран не перестает поднимать его из его низшего «я». Планета проводит человека через обстоятельства, которые заставляют его осознать, что многое из его чувства надежности и благополучия построено на ложных основах. Таким образом, он постоянно перемещается между тихой безмятежностью и волнующим исследованием новых границ, которые могут не обещать какого-то практического выхода.

Во многих отношениях это положение Урана заставляет индивидуума хотеть совместить несовместимое. Ему хочется быть женатым, но в то же время считать, что он свободен. Ему нравится работать на устойчивой работе, при этом убеждая себя, что он не связан ей. Ему хочется придерживаться одной религии, думая при этом, что он не имеет обязательств перед ней. Таким образом, он является нетрадиционным в очень традиционном смысле. Когда он сталкивается с возможностями быть поистине свободным от брака, работы, религии и всех других сформировавшихся частей его жизненного стиля, он быстро прыгает назад в лоно надежности, которое всегда искал Телец.

Кармически это положение обнаруживается в картах индивидуумов, чьи Души стараются разбить кристаллизовавшиеся паттерны мышления из прежних инкарнаций. Но эти люди еще не готовы отказаться от физической стороны жизни, имеющей для них первостепенную важность.
Авторское право на материал
Копирование материалов допускается только с указанием активной ссылки на статью!

Похожие статьи

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.