Ретроградный Уран в десятом доме

Наука » Эзотерика » Реинкарнация » Ретроградные планеты и реинкарнация
Здесь человек ищет внутреннее чувство идентичности, которое принесет ему уникальность характера в рамках общества, в котором он живет. Он испытывает конфликт, уступая своей индивидуальности, чтобы удержаться в том положении, где он сможет в конечном счете больше выразить ее.

Он может многократно менять свое направление, пока не найдет особую нишу, где действительно сможет выразить себя. Это особенно хорошее положение для карьеры в сфере рекламы или средств массовой информации, где человек может быть многосторонним и иметь надежность, в которой он нуждается.

Он должен иметь достаточно пространства, чтобы следовать своим творческим инстинктам, не будучи втиснутым в рамки ответственности. Однако он прекрасно справляется с ответственностью, когда не осознает, что делает это! Когда ему позволяют жить и работать на день ото дня основе, он делает это гораздо лучше, чем когда он сталкивается с каким-либо проектом, который включает большое перспективное планирование. Однако он проявляет большие способности в развитии долгосрочных планов, пока не рассматривает их как «футляр» для своего будущего.

Обычно он проводит много времени в фазе III ретроградного процесса, усваивая потребности своего непосредственного окружения, и из этого он может понять, как справляться со всем, что его окружает. Все же существует тенденция быть немного вне временной синхронизации, особенно в связи с тем, что Уран управляет будущим, в то время как сатурнианские тенденции десятого дома относятся больше к качествам прошлого. При смешении этих двух тенденций индивидуум должен проделать большую работу, чтобы приобрести сбалансированную перспективу во времени. Он очень изобретателен и может проявлять редкую одаренность в понимании того, как делать что-то, — чего не может понять никто из окружающих его людей.

Кармически он изучает уроки самодисциплины, с тем чтобы вся внутренняя изобретательность, которую он ощущает, могла быть использована в сегодняшнем мире, в котором он живет. Он должен научиться тому, как, быть необычным, не нарушая структур, которые он в конечном счете хочет улучшить.
Авторское право на материал
Копирование материалов допускается только с указанием активной ссылки на статью!

Похожие статьи

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.