Ретроградный Сатурн в Стрельце

Наука » Эзотерика » Реинкарнация » Ретроградные планеты и реинкарнация
Здесь жизнь человека построена на прошлых принципах. Этот индивидуум очень независим, им не могут руководить советы других людей.

Временами он кажется чрезмерно самоуверенным, но сила, с которой он выражает свои идеи другим людям, не отражает его действительную приверженность им. Какое бы дело, принцип или миссию он ни поддерживал, — все постоянно меняется. Он, по-видимому, олицетворяет потребность человека уходить от любых традиций, которые кажутся изжившими себя.

Истинная натура этого индивидуума не проявляется до середины жизни, пока он не опробует традиционные способы жизни и найдет их слишком ограничивающими. Он скорее предпочтет быть своим собственным учеником, чем следовать велениям других людей, которые, как он чувствует, реально не знают, что является наилучшим для него.

Во многих случаях он кажется молодеющим с возрастом. В конечном счете он узнает, как оживлять то, что когда-то было для него тягостными. Он не должен осуждать других людей, чтобы не вызвать отчуждения. В общем и целом, однако, он старается быть честным в своей внутренней оценке людей.

Он переживает карму обучения тому, как позволить своему высшему разуму понять и исправить свои прошлые ошибки. В более позднем возрасте он делает то, что должен был делать, когда был моложе. Здесь акцентирован обратный эффект ретроградности: индивидуум живет в фазе III ретроградного процесса на протяжении большей части своей взрослой жизни, так как обнаруживает, что фаза II, в которой он старался жить в молодые годы, не удовлетворяет его в той степени, как она удовлетворяла его наставников.
Авторское право на материал
Копирование материалов допускается только с указанием активной ссылки на статью!

Похожие статьи

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.