Ретроградный Уран во втором доме

Наука » Эзотерика » Реинкарнация » Ретроградные планеты и реинкарнация
Здесь индивидуум испытывает постоянные изменения и флуктуации в своих ценностях. Принципы, которые он поддерживает, не вытекают из какого-либо конкретного источника. Из-за этого ему трудно узнать, что он действительно поддерживает.

Обычно здесь на передний план выступает фаза I ретроградного процесса, но природа знака может изменить это влияние. При позитивном знаке индивидуум старается выразить все различия, существующие в нем, чтобы другие люди могли испытать то же самое. При негативном знаке вся картина приобретает более интроспективную окраску. Таким образом, один индивидуум запечатлевает свою реальность во вселенной, тогда как другой реагирует на вселенную различий.

В любом случае, финансовая перспектива и привязанности индивидуума беспорядочны и, по-видимому, никогда не предлагают стабильности, которой ему хотелось бы.

Кармически должен быть преодолен страх обязательств и связывания. Вместо привязывания себя к какому-либо определенному пути в жизни этот индивидуум любит пробовать кусочки различных возможностей, которые он может однажды приписать себе — после того, как попробует все! Он является исследователем идеалов, ценностей, причин или целей, ради которых живет большинство людей. К несчастью, он не хочет остаться верным чему-либо, что он обнаруживает. Таким образом, он может быть очень полезен другим людям, не осознавая при этом сам истинных ценностей в себе. Когда он научится быть беспристрастным, он увидит свет истинного значения жизни. Таким образом, связывание себя, которое он в конечном счете совершит, будет основано на том, что конкретно вселенная объективно покажет ему в качестве своей истины.
Авторское право на материал
Копирование материалов допускается только с указанием активной ссылки на статью!

Похожие статьи

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.