Ретроградный Уран в Весах

Наука » Эзотерика » Реинкарнация » Ретроградные планеты и реинкарнация
Здесь индивидуум испытывает все три фазы ретроградного процесса. Его жизнь сильно контролируется отсутствием равновесия, которое он воспринимает в окружающих его людях. Он ищет мира и спокойствия, но на самом деле оно бы надоело ему. Тем не менее, когда он испытывает слишком большое возбуждение, он жаждет спокойствия. Чтобы найти равновесие между этими двумя тенденциями, он движется от одного человека к другому, часто отрабатывая их карму, потому что он неуверен в своей собственной. Принятие решений трудно для него. Он предпочел бы, чтобы кто-нибудь решал за него, так как не хочет брать ответственность на себя и определять направление своей жизни по собственному желанию. Таким образом, он может колебаться подобно листьям на ветру в соответствии с ценностями и идеями людей, с которыми он связан. При всем этом он старается сохранить чувство независимости, которое имеет результатом некий вид беспристрастной честности по отношению к каждому, кого он знает. Его действительно беспокоит, когда ситуации или обстоятельства заставляют его встать на чью-либо сторону в любом спорном вопросе.

Ему удается смотреть на себя глазами других. К несчастью, это не одно и то же, что смотреть на себя своими собственными глазами. Таким образом, окончательное равновесие, которого он достигает, основано больше на том, что он воспринимает вне себя, чем на том, что он может достичь внутри себя.

Всегда находясь между людьми с различными идеями, позициями и паттернами поведения, он старается сохранить свое равновесие, не опрокинув при этом ценности тех. кого он любит.

Он является кармическим хамелеоном зодиака. Желая быть постоянно полезным каждому, кто нуждается в нем, он не должен слишком привязываться к каким-либо особым собственным ценностям. Но он должен давать любовь и то осознание, которому он научился, любому, кто нуждается в нем.
Авторское право на материал
Копирование материалов допускается только с указанием активной ссылки на статью!

Похожие статьи

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.