Ретроградный Сатурн в Тельце

Наука » Эзотерика » Реинкарнация » Ретроградные планеты и реинкарнация
Человек может необычайно привязываться к вещам, местам и идеям, которые, по-видимому, напоминают ему обо всем, к чему он привык в прошлом. При таком положении фиксированная натура Тельца усиливается, когда привычные паттерны жизней повторяются снова и снова. Иногда существует трудность с выражением того, что индивидуум знает, так как язык не относится к числу его наилучших достоинств.

Здесь сильно выделяется фаза III ретроградного процесса, когда индивидуум пытается вновь создать все, что он ценит, в Материи. Он заинтересован в способности структурировать свою жизнь, с тем чтобы в конечном счете достигнуть чувства, что он заработал свою надежность. Пока он не узнает этого, он может испытывать страх, что его надежность и безопасность может быть отняты у него. Таким образом, он должен работать, чтобы сделать свое внутреннее чувство благополучия постоянной частью своей жизни.

Интересная особенность в отношении ретроградного Сатурна в Тельце заключается в том, что это положение дает индивидууму способность фактически изменить любую негативную физическую карму, которую он накопил в прошлом. На ее месте он может построить заново все, что для него значимо. Для этого он направляет свое мышление на то, чтобы заново оценить свой прошлый груз. В результате он осознает, насколько его Душа привыкла тяжело трудиться. Пока он не переступит этот устаревший подход к жизни, он может склоняться к негативному мышлению. По существу, он может затаить гнев на то, что его жизнь столь трудна, когда для других она намного проще.
Авторское право на материал
Копирование материалов допускается только с указанием активной ссылки на статью!

Похожие статьи

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.