Ретроградный Сатурн в шестом доме

Наука » Эзотерика » Реинкарнация » Ретроградные планеты и реинкарнация
Индивидуум ощущает здесь большую ответственность перед другими. Ему хотелось бы нести за них их бремя, если бы он только мог.

В работе индивидуум может быть фантастическим организатором, умеет складывать вместе разрозненные части, когда другие не знают, как с ними справиться. В то же время он должен научиться останавливать себя, так как иногда он берет на себя больше, чем способен вынести. Являясь больше исполнителем, чем мыслителем, он может буквально изнашивать себя, стараясь удовлетворить ожидания других людей.

Он любит жить с чувством цели, но подвергает сомнению и исследует происхождение всего. Это часть его борьбы. Он хочет выяснить, является ли жизнь человека предопределенной или создается им самим.

Он должен узнать, что, хотя он вовлечен в миссию служения другим, не ему решать, каковы потребности окружающих его людей. Он может так увязнуть в мелочах, пытаясь удовлетворить каждого, что потеряет из виду тот факт, что только Бог является реальным вершителем.

Он приносит с собой в эту жизнь чувство преданности, а тем, кто нуждается в указании направления, само его присутствие поможет найти свою цель. Он должен быть осторожным во время фазы I ретроградного процесса, чтобы навязывать свои цели другим. Действуя лучше в качестве служителя, он может беспрепятственно функционировать во время фазы III, рассматривая дилеммы других людей, чтобы попытаться помочь им кристаллизовать решения.
Авторское право на материал
Копирование материалов допускается только с указанием активной ссылки на статью!

Похожие статьи

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.