Ретроградный Сатурн в пятом доме

Наука » Эзотерика » Реинкарнация » Ретроградные планеты и реинкарнация
При таком положении планеты индивидуум ощущает сильную потребность преодолеть препятствия на пути его творческого процесса. Он продолжает чувствовать, что должен делать в жизни больше, чем он делает на самом деле, но откладывает значительную часть своей продуктивной отдачи до более позднего возраста. Он ощущает потребность создать что-то, имеющее подлинную ценность, чтобы ощутить чувство цели.

В некоторых случаях он должен будет нести тяжелое бремя, выплачивая кармический долг ребенку, однако если он это выполнит, это поможет ему установить чувство цели, которое он ищет.

Он загоняет себя в угол, фактически замедляя любой реальный прогресс в жизни из-за внутреннего страха обязательств. Неважно, насколько бы его больше устроило быть наблюдателем, — но он продолжает попадать в одну ситуацию за другой, где на него возлагают полный груз ответственности. Чем больше он ищет удовольствий, тем больший груз ответственности обнаруживает на себе. Это должно научить его тому, что такое реальная жизнь.

Любовные дела расцветают медленно, так как должно произойти изрядное созревание, прежде чем близкие взаимоотношения смогут течь гладко. Индивидуум испытывает в себе много сомнений, когда дело доходит до выражения творческих способностей. Он не думает, что может соответствовать стандартам других людей, поэтому не позволяет себе многого, в чем реально нуждается. Он не сможет достигнуть реализации возможностей, если обернет их в непреодолимые препятствия.

Детские страхи несоответствия все еще действуют в его подсознании.

Кармически он должен научиться тому, как остановить увековеченные страхи, которые блокируют его творческий поток. Как только он сможет сделать это, он не только преодолеет многие из своих препятствий, но также сможет сделать важный вклад для человечества.
Авторское право на материал
Копирование материалов допускается только с указанием активной ссылки на статью!

Похожие статьи

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.