Ретроградный Сатурн во Льве

Наука » Эзотерика » Реинкарнация » Ретроградные планеты и реинкарнация
Здесь индивидуум сталкивается с кармой достижения. Он не считает себя достойным внутри, если не может внешне создать все, на что он способен. Для него важно чувствовать себя значительным для себя, а также для других. Он стремится командовать всем, что он делает. А препятствия, которые он должен преодолеть, — прямо грандиозные. Часто он будет страдать ради других, так как получает большое удовлетворение, принимая на себя обязанности других людей. В то же время он может быть властным и своевольным.

Он вносит в эту жизнь кармический остаток силы, эпоху в истории человечества, где сила делала человека правым. И он чрезмерно озабочен тем, чтобы быть правым в глазах других. Он хочет быть уважаемым и постарается изо всех сил защитить позиции или крестовые походы ради дел, которые заставляют его казаться больше владеющим собой.

Он строгий родитель и довольно грозный соперник, так как всегда больше озабочен силой позиции, которую он поддерживает, чем фактической защитой себя. Чтобы быть достойным ожиданий, которые требовались от него в прошлом, он старается принять на себя обязанности окружающих его людей.

Таким образом, он скорее ведет жизнь под грузом взятой на себя ответственности, чем естественное существование. Он должен научиться удовлетворять свои обязательства, а не принимать на себя чужие.
Авторское право на материал
Копирование материалов допускается только с указанием активной ссылки на статью!

Похожие статьи

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.