Ретроградный Марс в одиннадцатом доме

Наука » Эзотерика » Реинкарнация » Ретроградные планеты и реинкарнация
Когда Марс находится здесь, у человека сильное желание мечтать. Индивидуум приводит себя в такое состояние сознания, которое позволяет ему оживить моменты прошлого. Он склонен уклоняться от навязанных обязанностей, но может управляться с ними самостоятельно, если только никто не заставляет его чувствовать себя ответственным. Он может проводить много часов либо в одиночестве, либо занимаясь деятельностью, которая не кажется другим людям практичной. Дело в том, что большая часть его энергии направлена на его мечты, но он растрачивает так много энергии, что редко способен привести эти мечты в исполнение.

Часто он отделяется от своего сексуального желания, и ему очень трудно интегрировать его в свою остальную жизнь.

Основная его трудность в том, что он видит, как быстро и легко его стремления, надежды и мечты поднимаются в реальность его фантазий, но он знает, сколько усилий потребуется, чтобы привести эти тонкие желания в его повседневную жизнь. Это является точкой, в которой он блокирует себя. Воображаемая стена между фантазией и реальностью удерживает большую часть его энергии на его мечтах.

Кармически он учится тому, как сообщить энергию своим стремлениям, с тем чтобы после многих жизней мечтаний и воображения он смог пробиться через ментальный барьер, который удерживал их от того, чтобы стать реальностью. Трудности, которые он испытывает в отношениях с другими людьми, — катализатор. Они должны заставить его переступить пределы своих воображаемых несоответствий, чтобы он захотел изменить свое отождествление с миром. Когда он сможет сделать это, его действия будут проистекать из новой и гораздо более удовлетворяющей перспективы.

Интересно отметить, что при этом положении Марса беспорядочные тонкие качества одиннадцатого дома меньше связаны с ретроградными фазами, которые испытывает индивидуум, чем с фактическим зодиакальным знаком, который оказывается здесь.
Авторское право на материал
Копирование материалов допускается только с указанием активной ссылки на статью!

Похожие статьи

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.