Ретроградный Меркурий в Козероге

Наука » Эзотерика » Реинкарнация » Ретроградные планеты и реинкарнация
Этот индивидуум — очень глубокий и взвешенный мыслитель. Сделав однажды ошибку, он осознает это на глубоком уровне с большим чувством перспективы. Он может затем снова подойти к истоку или к сходной конструкции и заставить их работать правильно.

В ранние годы он, по-видимому, делает все с напряжением, но это помогает ему достичь многого позднее. Самовыражение дается ему с трудом, так как он слишком напряженно старается заострить внимание на точном значении. Таким образом, он любит говорить только о вещах, которые являются либо значащими и серьезными, либо представляют трезвость и рассудительность.

Он не любит жить спонтанной жизнью, поскольку ему легче быть в ладу с целью своих собственных паттернов мышления, чем с естественным потоком сил в окружающем его мире. Во всех делах он всегда рассматривает конечный результат, прежде чем обдумывать шаги, которые следует предпринять к достижению этого. Таким образом, он очень прагматичен и практичен.

Человек приносит с собой в эту инкарнацию знание о том, как достичь физических целей. Он знает, что следует предпринять, чтобы достичь чего-то существенного, и будет черпать свое прошлое знание снова и снова, чтобы попытаться передать его другим людям, которые всегда ищут легкий выход из положения.

Его будет легче понять в более позднем возрасте, после того как его мышление найдет подходящие выходы в традиционном обществе. В первой половине жизни он может переживать параноидальные периоды, когда он вязнет в собственной глубине. Тем не менее, он более чем способен проложить свой путь назад.

Его самую большую трудность составляют персональные отношения, поскольку другие люди склонны терять терпение от всего, что он старается построить. Однако наиболее сильная сторона этой позиции возникает во время фазы III ретроградного процесса: рассматривая свои кристаллизовавшиеся мысли из прошлого, он может поглотить больше знания для будущего строительства.
Авторское право на материал
Копирование материалов допускается только с указанием активной ссылки на статью!

Похожие статьи

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.