Роль ароматов в нашей жизни

Человек » Красота
Роль запахов, в нашей жизни достаточно велика. Они создают и дополняют тот образ, который вам нужен. По словам ученых, человек выбирает духи на интуитивном уровне. На самом деле, ароматы могут творить чудеса, они могут разжечь в человеке огонь, а могут и оттолкнуть его.У современной женщины существует богатый выбор парфюма. Зайдя в магазин, она с легкостью может выбрать тот аромат, который будет ей по душе.
Наносить аромат принято непосредственно на сухую чистую кожу, в тех местах, где легко прощупывается пульс: за ушами, в ложбинке шеи, под грудью, в изгибах локтей, на запястья, под коленями. Все потому, что в этих местах более заметен пульс, и его биение позволяет быстрее испаряться парфюму.

Выбирая парфюм, необходимо учитывать некоторые правила:
Возраст женщины. Для молодых девушек подойдут легкие ароматы, а вот для дам за 30 лучше всего использовать глубокие ароматы.
Запах духов должен гармонировать с вашей одеждой. Обычно парфюмеры создают упаковку для духов того цвета, с которым у них ассоциируется этот аромат.
Помимо этого, сами парфюмеры, и реклама могут подсказать, какие духи вам лучше всего выбрать. Ведь есть линии, созданные специально для блондинок, либо брюнеток.
Авторское право на материал
Копирование материалов допускается только с указанием активной ссылки на статью!

Похожие статьи

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.