Вино может стать целебным

Народные средства » Народная медицина
Вино может стать целебным


Один бокал вина в день — и доктор не нужен! Главное, как и с любым лекарством, не ошибиться в дозе!

Апельсины, хурма и мандарины лечат сердце

Народные средства » Народная медицина
Апельсины, хурма и мандарины лечат сердце


В оранжевых фруктах и овощах содержатся особые антиоксиданты, которые полезны для сердечно-сосудистой системы, считают американские исследователи.

Когда человек ест, количество свободных радикалов — молекул, вызывающих воспалительные реакции — у него в крови повышается. Если это происходит в течение длительного времени, растет риск развития сердечно-сосудистых заболеваний.

30 дней сыроедения

Народные средства » Народная медицина » Народные рецепты
30 дней сыроедения


Эх, рутина, рутина, совсем замучилась, нет сил, постоянная сонливость, чувство эмоционального истощения, да еще эти лишние килограммы, превращающие тело в подушки для безопасности, которые постоянно выпрыгивают при соприкосновении ремня и живота. Ничего, надо себя принимать такой какая есть.

Только червячок где-то внутри знай себе подтачивает каждый раз в примерочной магазина или перед открытием пляжного сезона. И вот, сморщившись, принимаем себя "такой какая есть". Или ищем "волшебный" рецепт для сбрасывания веса. Десятки, сотни самых разнообразных советов из Голивуда и из "наших" краев твердят нам о том, что надо кушать курицу без кожи, обезжиренный творожок, капусту "без ничего" и, естественно, табу на сладкое. Не забываем о подсчете граммов, калорий и ни кусочка в рот после шести!

НАСА признала вероятность (в 1982) существования ещё одной новой планеты

Необъяснимое » Загадки космоса
Годом позже (1983) НАСА запускает IRAS (Инфракрасный Искусственный Спутник) который засек очень большой объект. The Washington Post подвела итог интервью с ученым из программы JPL IRAS.

НАСА признала вероятность (в 1982) существования ещё одной новой планеты


Небесное тело возможно бОльшего размера чем гигант-Юпитер и возможно по размерам на столько близко к Земле, может быть частью этой солнечной системы, было обнаружено в направлении созвездия Ориона орбитальным телескопом.

“Все, что я могу сказать это то, что мы не знаем, что это,”- сказал Герри Ниугбауер ведущий сотрудник программы IRAS. Все Правительства знают об этом и они предпринимают энергичные меры для выживания и сохранения своей власти при появлении Планеты Х (Nibiru)

Над Бишкеком взорвался НЛО

Необъяснимое » НЛО
В среду вечером в небе над столицей Киргизии городом Бишкек появился неопознанный летающий объект, который позднее исчез в яркой вспышке. Эксперты в космической отрасли заверили, что данный инцидент никак не связан с запуском ракеты Байконура.

По словам очевидцев, НЛО отдаленно напоминал комету. Он двигался, оставляя за собой светящийся след в небе, сообщает РИА Новости. Через некоторое время прогремел взрыв, и на месте неизвестного объекта осталось только серебристое облако. Его можно было наблюдать невооруженным глазом в течение примерно одного часа.

Возникновение карго-культов

Наука » История » Всемирная история
Возникновение карго-культов

Карго - английское слово, означающее груз (на корабле, самолете). С точки зрения человека, находящегося на уровне каменного века, карго пришельцев - это все те чрезвычайно заманчивые предметы, которые имеются в огромном количестве у чужаков и которые доставляют им самолеты или пароходы,- пачки сигарет, консервы, ножи, жевательная резинка, банки из-под пива и так далее. Очевидно, делают вывод туземцы, у белых пришельцев где-то далеко (на небе, за морем) есть неиссякаемый источник этого карго. И чтобы получить к нему доступ, необходимо выполнять все те ритуалы, которые выполняют пришельцы.

Классический пример карго-культа (а всего таких примеров учеными зарегистрировано около ста) связан с той же Новой Гвинеей. На одном из небольших островов у ее побережья американцы в 1945 году, в самом конце Второй мировой войны, оборудовали временную авиабазу. Там беспрерывно садились и взлетали большие «железные птицы», привозившие в своих животах сотни солдат и целые горы карго. Солдаты дарили местным жителям ножи, сигареты, зажигалки. Но земной рай для аборигенов закончился столь же внезапно, как и начался. Американцы после победы над Японией быстро ликвидировали авиабазу и улетели. Поток благодатного карго иссяк.

Найден договор Гитлера с дьяволом: политическое завещание

Наука » История » Необъяснимые истории
Найден договор Гитлера с дьяволом: политическое завещание

Утром 29 апреля, после бракосочетания с Евой Браун, изложив свою последнюю волю, Гитлер продиктовал политическое завещание, в котором объяснял и оправдывал свою жизнь и деятельность.

Оно состояло из двух частей. В первой части Гитлер утверждал, что не имел намерений развязывать войну в 1939 и возложил ответственность за ее начало на «международное еврейство».

Во второй части он изгонял из партии тех, кого считал изменниками своему делу, в том числе Геринга и Гиммлера, назначенных ранее его преемниками. Подлинное авторство политического завещания несколько раз подвергалось сомнению. Завещание считалось пропагандистским напутствием миру и последующим поколениям, созданным апологетами нацистского движения.

Гигантские космические корабли движутся к Земле!

Необъяснимое » Загадки космоса
Гигантские космические корабли движутся к Земле!


Три гигантских неопознанных летающих объекта, длина которых составляет десятки километров, движутся по направлению к Земле. Ученые вычислили, что приземление огромных НЛО произойдет в середине декабря 2012 года. Эта дата совпадает с концом календаря майя. С таким заявлением выступили встревоженные ученые из организации SETI – проекта по поиску внеземных цивилизаций. По словам сотрудников SETI, угроза инопланетного вторжения абсолютна реальна, а американское аэрокосмическое агентство NАSA пытается скрыть от общественности эту важную информацию.

Не верите? Проверьте сами: заходим на сайт и вводим координаты:

19 25 12 -89 46 03 - первый большой объект
16 19 35 -88 43 10 - цилиндрический объект
02 26 39 -89 43 13 – в виде круга

По данным астрофизика Крейга Каснова, к Земле приближается несколько очень больших объектов. Причем один из них имеет форму цилиндра, а другой — круга. Ученый даже может подтвердить свои слова: он рекомендует всем интересующимся найти в Интернете интерактивные карты космоса и ввести координаты гигантских НЛО. Первый большой объект - 19 25 12 - 89 46 03, второй - цилиндрический НЛО - 16 19 35 - 88 43 10, третий объект - в форме круга - 02 26 39 - 89 43 13.

Земляне на эту информацию отреагировали по-разному. Кто-то считает, что инопланетяне летят спасать людей от ужасных катаклизмов, которые могут произойти, если предсказание майя о конце света в 2012 году окажется верным. Другие, наоборот, уверены, что намерения пассажиров гигантских НЛО агрессивные. По мнению же К.Каснова, людям остается только ждать. Космические объекты скоро можно будет увидеть в телескоп.

Вот некоторые комментарии исследователей SETI: «Эти объекты известны в течение некоторого времени, и они реальны. NАSA не хочет обнародовать их и допустить до глаз общественности. Эти инопланетные корабли движутся к Земле и в Правительстве знают об этом!»

«Я был на связи с моими бывшими коллегами в SETI. Они сообщили мне, что это, безусловно, инопланетные корабли, они находятся в контакте с ними с помощью HAARP (HAARP (англ. High Frequency Active Auroral Research Program — программа высокочастотных активных авроральных исследований) — американский научно-исследовательский проект по изучению полярных сияний. Проект запущен весной 1997 года, в Гаконе, штат Аляска. Проект фигурирует в многочисленных теориях заговора, в том числе утверждающих что HAARP является геофизическим или ионосферным оружием). Объекты сейчас находятся в созвездии BS2-47 +.06 - Обама собирается использовать это в качестве своего оправдания установления диктаторской власти и создания Единого Мирового Правительства. Когда они будут так близко, как Марс, все будут знать, что они есть - это будет регулярной темой в СМИ и будет использовано для нагнетания общественной истерии.»

Все, что мы можем сделать сейчас - это ждать. Если корабль – факт, он должен быть виден в хороший телескоп. Массовая истерия будет неминуема. Мы будем следить за развитием событий и отслеживать приближение объекта.

20 ОТЛИЧИЙ МОЗГА ЖЕНЩИНЫ ОТ МОЗГА МУЖЧИНЫ.

Разное
20 ОТЛИЧИЙ МОЗГА ЖЕНЩИНЫ ОТ МОЗГА МУЖЧИНЫ.

1. Давно доказано, что мозг женщины на 10% меньше мужского. На уровень интеллекта это, впрочем, не влияет.

Мир ожидает новый Великий потоп, опасаются ученые.

Катастрофы
Мир ожидает новый Великий потоп, опасаются ученые.

Американские ученые, много лет наблюдающие за подъемом уровня Мирового океана, заявили о грозящей миру опасности. В последние пять лет вода на родной планете начала прибывать с опасной интенсивностью. Ученые высказывают опасения, что планету Земля ожидает новый Великий потоп.

Ученые нашли способ читать мысли и смотреть чужие сны.

Наука » Биология
Ученые нашли способ читать мысли и смотреть чужие сны.

Создан уникальный метод записи и расшифровки снов
Ученые из Университета Пасадина в Калифорнии под руководством доктор Морана Серфа создали метод, позволяющий записывать и расшифровывать сны. Данная технология также позволяет читать мысли людей, сообщает "Информнаука" со ссылкой на "РБК".

Изначальной целью работы была разработка устройства, запечатлевающего сон в виде электронной картинки мозговой деятельности. В качестве подготовительной стадии эксперты провели исследование. Оно показало, что определенные клетки мозга реагируют особым образом на конкретные образы.

Фундаментальная информация, заложенная в комплексе Египетских Пирамид в Гизе Высшими Цивилизациями.

Наука » История » Древние цивилизации » Египет
Фундаментальная информация, заложенная в комплексе Египетских Пирамид в Гизе Высшими Цивилизациями.

Учеными во главе с академиком космософии Проскуряковым С. Б. была построена и исследована математическая модель первого чуда света - комплекса Египетских пирамид в Гизе во главе с Великой пирамидой Хеопса высотой около 146 м. Вот основные выводы, которые были сделаны при ее анализе. Прежде всего, этот комплекс возведен по единому Проекту Высокоразвитой Цивилизацией, а не Землянами.