Самогипноз и цели карьеры

Наука » Психология » Гипноз » Тайны гипноза
Возможно, подсознание уже не раз пыталось сообщить вам о том, что ваш выбор карьеры, хотя и казался когда-то верным, оказался ошибочным. Однако то, чем вы заняты сейчас, может оказаться ступенью на пути к выполнению жизненной программы. При помощи самогипноза вы можете пообщаться с собой как с сущностью и понять, в чем именно состоит ваше предназначение. Делом жизни может быть не только карьера — это понятие может включать и сферу ваших личных отношений и творческих способностей.

Ваша собственная свободная воля и возможность выбирать могут не позволить вам достичь всего, на что вы способны. Может быть, вы всю жизнь готовились и искали свое единственное дело, а теперь вы его выполняете, но даже не подозреваете об этом. Возможно, вы выбрали направление и пытаетесь идти вперед, но вам все время что-то препятствует, и вы негодуете, а на самом деле препятствия служат для того, чтобы обратить ваше внимание на неверный выбор. Прислушивайтесь к себе, к голосу подсознания, и вы не ошибетесь.

Если вы сомневаетесь в выборе профессии, войдите в транс, чтобы спросить совета у подсознания. Используйте упражнение, приведенное ранее в этой главе, но внесите следующее изменение: когда сосчитаете до ноля, внушите себе, что будете спрашивать у подсознания и у собственного эго советы по выбору профессии и будете воспринимать ответы. Скажите себе, что, после того как выйдете из транса, будете продолжать ожидать советов и подсказок на эту тему. Если вы талантливый человек, то вам наверняка будет особенно сложно зарабатывать на жизнь тем, что вы делаете. Возможно, вам будет трудно выручить за созданное столько, сколько достаточно для жизни. Может случиться и так, что вы окажетесь без денег и будете расстроены и подавлены. Войдите в транс и спросите у себя, что нужно сделать, чтобы иметь возможность творить и при этом зарабатывать на

На молодых людей, только выбирающих профессию, часто оказывают давление, побуждая делать выбор в угоду чьим-то желаниям: чтобы продолжить семейное дело; чтобы добиться успеха там, где не сумели родители; чтобы поддержать честь семьи и так далее. Выбирая профессию, внимательно прислушайтесь к собственному эго - к вашей сущности. жизнь. Если вы верующий, попросите высшие силы помочь вам создавать такие произведения искусства, которые послужат на благо людям.
Авторское право на материал
Копирование материалов допускается только с указанием активной ссылки на статью!

Похожие статьи

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.