Если вы никак не можете начать

Наука » Психология » Гипноз » Тайны гипноза
Начало — это всегда хорошо. Как только вы задумываетесь о чем-то — вы уже начали. Если вы представляете себе, как вы начнете какое-нибудь дело, то вы можете войти как в негативный, так и в позитивный транс. Возможно, вы вспоминаете другие, оставшиеся незаконченными дела и поэтому сомневаетесь в том, что способны завершить начатое. Возможно, вы припоминаете неудачи прошлого, которые для подсознания все еще реальны.

Спросите себя, что вы действительно можете сделать и что вам при этом делать не хочется. Спросите себя, какую пользу завершенное дело принесет окружающим. Спросите себя, что вам на самом деле нужно для того, чтобы начать и что — для того, чтобы закончить. Возможно, вам понадобится помощь.

Возможно, от того чтобы что-то начать, вас удерживает боязнь неудачи. Может быть, вы сравниваете свои результаты с чьими-то еще и чувствуете, что то, что делаете вы - намного хуже и не стоит затраченных усилий. Может быть, когда вы думаете о цели, она кажется вам далекой и недостижимой. Очень многое может влиять на вас, когда вы собираетесь начать дело, задумываетесь о нем и входите в транс.

Теперь у вас есть знания о самогипнозе, которые помогут вам до-тчь ваших целей. Вы можете вносить изменения в цели, которые уже есть, и устанавливать новые. Пусть сознание и подсознание эотают вместе, помогая вам добиваться того, чего вы хотите. Выс-ге силы тоже могут вам помочь, а во всемирной инфосети очень ого информации, которая может пригодиться.
Авторское право на материал
Копирование материалов допускается только с указанием активной ссылки на статью!

Похожие статьи

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.