Если вы ощущаете противодействие

Наука » Психология » Гипноз » Тайны гипноза
Сердитесь ли вы, если происходящее не соответствует вашим ожиданиям? Полагаете ли вы, что точно знаете, что вам следует делать и в каком направлении идти? Как вы справляетесь с тем, что вам мешает или противодействует?

Когда вы наталкиваетесь на сопротивление, это вовсе не смешно; это означает, что ваши ожидания не исполнились и что-то идет не так, как вам бы хотелось. Если вы проявите терпение и будете работать с тем, что вам противостоит, вместо того чтобы с этим бороться, вы можете обнаружить, что это пошло вам на пользу.

Когда вам что-то мешает, начинаете ли вы рваться к цели по кратчайшей дороге, глядя только вперед? Прислушиваетесь ли вы к советам окружающих или к собственному внутреннему голосу?

Гневаетесь ли вы на людей и ситуации, которые вам мешают?

Если жизнь сопротивляется и не пускает вас в желаемом направлении, примените самогипноз для того, чтобы изучить происходящее. Прислушайтесь к себе, пообщайтесь с подсознанием, обратитесь к высшим силам. Можете попросить о помощи, можете вспомнить о цели своей жизни, о той роли, которую вы сейчас играете. Когда сопротивление исчезнет, возможно, вы поймете, для

чего оно было нужно и откуда взялось.
Авторское право на материал
Копирование материалов допускается только с указанием активной ссылки на статью!

Похожие статьи

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.