Карьера — это не просто работа

Наука » Психология » Гипноз » Тайны гипноза
Некоторые люди считают, что приходят в этот мир с жизненной программой, которую они должны выполнить. Возможно, вы — один из таких людей. Жизненная программа заложена в вашем подсознании, и ваши действия либо способствуют ее выполнению, либо нет. Работа тоже может быть частью жизненной программы.

Люди выбирают свои профессии по различным причинам. Возможно, вы выбрали свою из-за высоких доходов, которые она обещает. Может быть, вам нравится рисковать и работать головой, тогда вы, вероятно, предприниматель. Возможно, вы — врач, учитель, политик, разнорабочий, продавец... Для того чтобы поддерживать равновесие в мире, необходимы люди, выполняющие разные действия.

Может быть, за свою жизнь вы сменили несколько мест работы, несколько профессий. Возможно, вы чувствуете, что застряли на одном месте, не знаете, как выбраться и есть ли куда выбираться. Может быть, вы ощущаете себя в ловушке — вы заняты неинтересным и ненужным делом, а как вырваться, не представляете. Возможцо, вы полны горечи и обиды, и это отражается на вашей работе, семье и даже здоровье. Ваш мир кажется затхлым болотом, и вы обреченно ждете или дня выхода на пенсию, или дня смерти.

Если вы делаете некое дело и при этом точно знаете, что это не то, чем вы на самом деле должны заниматься, ваша психика сильно страдает. Вы чувствуете себя в ловушке. Самогипноз поможет вам успокоиться, набраться терпения, а затем выяснить у себя же, что следует делать. Вы можете найти причину, по которой оказались в этом положении.
Авторское право на материал
Копирование материалов допускается только с указанием активной ссылки на статью!

Похожие статьи

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.