Инопланетные "космодромы": что ищут пришельцы на Земле?

Необъяснимое » НЛО
Инопланетные "космодромы": что ищут пришельцы на Земле?
Инопланетные "космодромы": что ищут пришельцы на Земле?
Как считают некоторые исследователи, на Земле есть особые зоны, в которых регулярно происходят приземления НЛО. Наиболее часто, подобные "космодромы" находятся или на вершине горы или же внутри горы. Боливийская гора Эль-Тайре является одним из таких мест.

По словам кандидата географических наук Юрия Супруненко, горы Боливии обладают богатыми минеральными залежами и здесь постоянно работают рудники.

Поэтому не удивительно, что сотни горняков увидели те события, что в мае 1978 года происходили у подножья горы Эль-Тайре. Тогда образцы невиданных на нашей планете сплавов, в которые входили редкоземельные металлы, упали "прямо с небес".

Это произошло в результате взрыва НЛО в виде цилиндра диаметром около 4 метров и длиной приблизительно 6 метров. Он снижался, и на скорости около 300-400 км/ч, врезался в склон горы. В результате столкновения была вспышка, которая была заметна на расстоянии до 150 километров, а колебания почвы ощущались даже в соседней Аргентине. Ударной волной, в радиусе 70 километров, были выбиты стекла в домах, а на месте падения образовалась огромная воронка 1500 на 500 метров, глубина которой достигала 400 метров.

Как отмечают аналитки информагенства професииональных трейдеров Академии Masterforex-V - все это, было в срочном порядке засекречено властями. Но, среди местного населения, ходят упорные слухи о том, что на месте взрыва был найден деформированный цилиндрический объект, который был увезен в США.
В заключение своего сообщения, Юрий Супруненко выразил надежду, что со временем гриф секретности будет снят, и мы узнаем, что там произошло.
Авторское право на материал
Копирование материалов допускается только с указанием активной ссылки на статью!

Похожие статьи

  1. Trei 12 октября 2010 15:35
    Новость супер. Меня впечетлила! респект таму кто грузил
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.