Рекомендации для водителей автотранспортных средств

Наука » Транспорт » Руководство МСАТ по безопасности на автотранспорте
Настоящие Рекомендации по безопасности содержат наиболее эффективные меры и средства, которые водители, работающие в автотранспортных компаниях, могли бы использовать для повышения традиционной и антитеррористической безопасности своих компаний. Они предназначены для информирования автотранспортных организаций и содействия им в принятии обоснованных и необходимых мер, направленных на снижение риска хищений или использования грузов и автотранспортных средств в террористических целях.
1. Необходимо всегда помнить следующее
1.1. Ваше автотранспортное средство – это ваше средство существования. Соблюдайте правила безопасности, принятые вашей компанией. Они разработаны в целях обеспечения безопасности и защиты как вас самих, так и окружающих, а также груза и автотранспортного средства.
1.2. Советы, данные в этом документе, помогут вам помешать завладеть автотранспортным средством и предотвратить использование груза или автотранспортного средства в террористических или иных преступных целях.
1.3. Обязательно найдите время для ознакомления с настоящими рекомендациями и обсудите все возникшие вопросы с вашим работодателем. Храните эти рекомендации в кабине автотранспортного средства, чтобы иметь возможность обращаться к ним при первой необходимости.
Авторское право на материал
Копирование материалов допускается только с указанием активной ссылки на статью!

Похожие статьи

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.