Система, которая будет иметь дело с проблемами по мере их появления

Наука » Психология » НЛП » Время перемен
Мы начали строить внутреннюю систему, так что когда проблемы возникают у вас будет способ разобраться с ними. Когда вы находите себя делающими вещи, которые вы не хотите делать, эта система позволит вам избавиться от этого поведения. Это даст вам способ возвращаться и находить ресурсы которых вы можете иметь не так много как вам хотелось бы.

Некоторые из вас были игривы в детстве. Но по мере того как вы росли, запас был выбит из вас. Когда я пришел в школу, у них был интересный способ присоединять непривлекательность к обучению. Когда вы делали что-то неправильно они били вас линейкой. Я был левшой. Люди в моей школе решили что я не должен писать своей левой рукой. Так что когда я брал карандаш в левую руку они меня whack!

Перепрограммируйте подобные негативные уроки. Запрограммируйте позитивное поведение, вроде смелости. В общении, гибкость вашего поведения увеличивает вашу способность получать реакции. Создавайте способность избавляться от ограничений, удерживающих нас от создания лучших навыков и компетенции.

Многие люди полагают что гипноз, которым мы занимаемся, очень сложен. Они делают его трудным. Работа в трансе становится простой если вы сосредоточитесь на открытии каналов постижения. Сдвигайте свой тон ниже. Введите человека в допускающий внушения режим. Сделайте себя конгруэнтными в вашем общении.


Источник: Ричард Бендлер «Время перемен»
Авторское право на материал
Копирование материалов допускается только с указанием активной ссылки на статью!

Похожие статьи

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.