Что укажет вам путь к исцелению

Наука » Психология » НЛП » Сердце разума
Итак, самое главное - это правильно закодировать организм, чтобы он смог преодолеть болезнь без постороннего вмешательства. Если я предложу вам свой вариант представления о процессе выздоровления, возможно, он не покажется вам достаточно привлекательным. Но, если я потрачу время на то, чтобы понять, как вы думаете о выздоровлении, то это, несомненно, будет вам полезно. Если ваш мозг будет закодирован на предстоящее выздоровление, то это будет оказывать на вас действие в дальнейшем. Вам не нужно будет тратить время на внушение или медитацию, потому что отныне вы всегда будете думать о выздоровлении.

Недавно я присутствовала на семинаре одного известного психолога, который советует людям исцелить свою душу, так как только после этого выздоровеет их тело. Совет был действительно великолепен и был прекрасно обоснован. Я сидела в большом зале, наполненном людьми, чьи здоровье и жизнь находились в опасности. Они внимали каждому слову лектора, в надежде найти хоть какой-нибудь путь к выздоровлению. В конце концов один из слушателей встал и сказал: "Вы говорили, что нужно научиться любить себя, забыть старые обиды. Все это действительно очень полезно, но я хочу знать, как это можно сделать?" К сожалению, лектору было нечего предложить этому человеку. Он продолжал читать письма от людей, где говорилось, что они научились любить себя и окружающих и благодаря этому сумели поправиться.

Никто из присутствующих на семинаре людей не получил указаний к действию. Они не получили конкретного ответа на вопрос, как научиться любить себя и других. Что касается НЛП, то оно дает то, что не дает никакая другая область психологии: конкретные методы проведения в жизнь всех этих хороших советов. В этой книге вы найдете множество способов, как это сделать наиболее эффективно.
Авторское право на материал
Копирование материалов допускается только с указанием активной ссылки на статью!

Похожие статьи

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.