Использование нового созданного воспоминания с целью внесения коренных изменений

Наука » Психология » НЛП » Сердце разума
- Сейчас я хочу, чтобы вы быстро перенеслись во времени, сохраняя при этом то воздействие, которое оказал на вас этот позитивный опыт с братом. Продвигаясь вперед во времени, вы заметите, как изменяются и переоцениваются ваши прошлые переживания в свете нового переживания, приобретенного в общении с братом. Осознавая, что все это будет происходить в основном на подсознательном уровне, быстро перенеситесь во времени. Когда вы окажетесь в настоящем, остановитесь и увидьте себя в будущем. Обратите внимание на те изменения, которые произойдут в вас благодаря общению с братом. Не торопитесь. Откройте глаза лишь тогда, когда все будет проделано.

Приблизительно через минуту Сэлли открыла глаза.
- Это было так интересно. Продвижение во времени напоминало мне конец фильма 2001, когда всякая чепуха внезапно проносится мимо вас. Когда я дошла до момента исчезновения отца, я как бы проплыла сквозь него. И когда я сейчас думаю об этом, все выглядит совсем иначе. Я была по-прежнему обеспокоена, но я знала, что мой брат рядом. Я чувствую себя как бы больше, сильнее.
- Все это очень хорошо. Теперь подумайте о своем сыне, что вы при этом чувствуете?..
- Все прекрасно. Мне уже не кажется, что он далеко от меня. Я даже попыталась вновь представить эту маленькую, туманную, далекую картину, но она на меня не подействовала.

Весь этот процесс занял приблизительно пятнадцать минут. На следующий день Сэлли сказала мне, что звонила сыну в тот же вечер и чувствовала себя при этом прекрасно - беспокойство больше не возвращалось.

Хотя мне и не удалось встретиться с Сэлли, чтобы довести все до конца, но я знаю из опыта использования данного метода, что результаты работы бывают стабильными, а со временем они иногда становятся даже более действенными.
Авторское право на материал
Копирование материалов допускается только с указанием активной ссылки на статью!

Похожие статьи

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.