Восстановление связи с прошлыми возможностями

Наука » Психология » НЛП » Сердце разума
На следующем этапе необходимо было убедиться, что Леруа способен извлекать пользу из приятных прошлых воспоминаний. Многие люди, перенесшие оскорбления, стараются забыть все, что было, порывая как с неприятными, так и с приятными воспоминаниями.
- Важно также убедиться, что вы способны ощущать и наслаждаться прошлыми воспоминаниями. Сознательно или подсознательно вы можете отметить сейчас, какие приятные переживания связаны у вас с прошлым. Совсем не важно, как долго длилось переживание: день, минуту или долю секунды. Все эти приятные переживания принадлежат вам, и вы заслуживаете того, чтобы хранить их в себе, ощущая связь с ними на уровне подсознания, хотя сознательно вы можете их и не помнить.
- Когда вы отберете все приятные воспоминания, вы сможете убедиться, что они представляют крупные цветные изображения, и ощутить на себе их воздействие. Вы можете войти в них, наслаждаясь ощущением, которое вы при этом испытываете. Даже когда вы думаете одновременно о всех приятных переживаниях, вы можете ощутить, что связаны с каждым из них, погружены в них. Это происходит потому, что эти переживания принадлежат вам и вы можете пользоваться мощным ощущением одухотворенности, которое они вам дают.

Леруа просветлел, выполняя мою просьбу. Лицо его сияло от восторга, когда он вновь обращался к приятным страницам своего прошлого, наслаждаясь ими и ценя их еще больше. Такая способность не только приносит удовольствие, но и создает основу для осознания нами собственной ценности.
- Леруа, с тем, чтобы помочь вам еще полнее ощутить свою связь с прошлыми приятными переживаниями, ваше подсознание может вновь выстроить в ряд все ваши прошлые переживания, от рождения и до сегодняшнего дня... На этот раз вы будете выстраивать свои приятные переживания для особого рассмотрения, так как вам предстоит проделать с ними еще одну вещь...
- Когда все ваши приятные переживания будут выстроены в один ряд, вы можете всплыть и направиться в тот момент, когда вы были зачаты и помещены в ваше тело. Когда вы будете готовы, вы сможете получить ощущение движения вперед, сквозь все эти переживания, всем телом ощущая связь с возможностями, имеющимися в каждом переживании, при этом чувство одухотворенности будет проникать в каждую вашу клетку. Представьте себе, что вы вбираете в себя возможности, и, по мере того как вы продвигаетесь вперед, от одного переживания к другому, они остаются в вас, приумножаясь другими возможностями...
Авторское право на материал
Копирование материалов допускается только с указанием активной ссылки на статью!

Похожие статьи

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.