Материализация

Наука » Психология » НЛП » Пути преобразования
В разных плотностях подходы к тому, как претворять что-то в жизнь, совершенно особые. В частности чем ниже плотность, тем больше нужно промежуточных шагов.

Если обходиться без лишних сложностей, вот как это устроено в плотностях, теснее всего связанных с нашими целями:

Третья плотность: Дух -> Мысль -> Эмоция -> Усилие -> Материализация

Четвертая плотность: Дух -> Мысль -> Эмоция -> Материализация

Пятая плотность: Дух -> Мысль -> Материализация

Шестая плотность: Дух -> Материализация



В третьей плотности, если нужно что-то сделать, то нужно сначала духовно иметь желание или намерение сделать это. Затем нужно сформулировать мысль о том, что это и как это может произойти. Затем нужно почувствовать стремление сделать это, и когда есть соответствующее настроение, нужно затратить много усилий для достижения своей цели. И тогда в конце концов в физической вселенной проявится желаемое. Заметьте, что это требует времени и усилий.

В четвертой плотности не особенно нужны время и усилия. Здесь опять нужно желать этого духовно. Нужно сформулировать мысль. А затем нужно чувствовать и ожидать этого. Забавно, что сразу же произойдет проявление. Собственная внешняя реальность будет отражением того, что индивид чувствует и ожидает. То, что чувствуется как реальность, будет реальностью. Индивиду не нужно над этим работать, то что он чувствует, гораздо важнее того, над чем он работает.

В пятой плотности путь будет еще короче. ВЫ желаете чего-то духовно, вы формулируете мысль, и ОП! Оно здесь. Внешняя реальность будет давать отражение того, на чем вы сосредотачиваетесь в своем уме. И это не требует никакой работы и никаких чувств, работа и чувства—это всего лишь разновидности того, на чем можно сосредоточиться в своем уме.

В шестой плотности даже не нужно формулировать точную мысль о том, чего хочется. Ум уже не нужен. Одного намерения достаточно, чтобы получилось проявление.

В седьмой плотности даже не будет никакого разделения. Вы ЯВЛЯЕТЕСЬ тем, что есть. Причина и следствие происходят одновременно, и вы охватываете всё это своей бытностью.

В более низких плотностях, первой и второй, больше шагов, чем в третьей. Например, во второй плотности усилия могут использоваться, чтобы размножаться и производить следующее поколение, которое потом в свою очередь произведет желаемое проявление.

Все это дает нам хорошее представление о том, какие виды проблем будут появляться на разных уровнях плотности. При перемещении в четвертую плотность становится важно прояснить свои чувства, потому что получаешь всё то, что чувствуешь. Так что требуемый здесь процессинг направлен на то, как чувствовать то, что действительно хочется чувствовать. При перемещении в пятую плотность проблемой будет думать то, чего действительно хочется.
Авторское право на материал
Копирование материалов допускается только с указанием активной ссылки на статью!

Похожие статьи

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.