Хотите узнать ответ? — Задайте вопрос перед сном!

Наука » Психология » НЛП » Думай, пытайся, развивайся
Часто нас мучают какие-то вопросы. По поводу работы, любви, мелких неурядиц, решений, которые мы хотим принять, но колеблемся. Иногда от ответа на какой-то вопрос зависит, исполнится ли желание или нет.

Можно узнать ответ с помощью сна, и это не шутка.

Некоторые говорят, что сон — это отдых мозга, некоторые, что сон — путешествие по другим мирам во время отдыха тела, а некоторые — что это вообще галлюцинации.

В любом случае, Вы выбираете сами, во что верить. «По вере каждого, да воздастся» — очень верная фраза, и это действительно так.

Приметы сбываются у тех, кто в них верит. Счастлив тот, кто верил в счастье и продолжает верить сейчас.

Поэтому одним из способов узнать ответ является сон.

Для этого четко сформулируйте вопрос. Он должен звучать коротко, наиболее точно, без предисловий, туманных дополнений. Только четкая формулировка из нескольких слов — от 3 до 5-7 (не считая предлоги, частицы и союзы). Вопрос должен быть категоричным — то есть, не вызывать сомнений в том, что на него можно дать размытый ответ.

Например:

— Что принесет мне поездка в Индию? (Что ждет меня в Индии, если я поеду?)

— Стоит ли мне поменять работу?

— Покажите мне мою вторую половинку.

— Что ждет меня с этим человеком?

— Покажите, правду ли говорит мне Вася.

Лучше, конечно, уточнять, что нужно показать какое-то событие, возможный исход, возможную реальность, так как сон — это все-таки некое кино, в которое мы отправляемся каждую ночь.

Не расстраивайтесь, если Вы не запоминаете снов. Когда Вы уходите в сон с целью, Вы запомните ответ, который Вам там дадут, но просите искренне, думая только о том, что Вы хотите узнать ответ, увидеть его. Ложитесь в кровать, задайте вопрос, выразите просьбу показать Вам ответ, ответить. Просите у Высших сил, у Бога, у Вселенной, у тех, кому доверяете это задание. И ложитесь спать. Не думайте ни о чем больше, только о вопросе и желании увидеть ответ. Не читайте перед сном, просто ложитесь, задайте вопрос и пытайтесь уснуть.

Это могут быть образы, которые можно будет разгадать по соннику, но обычно это бывает определенная картина — Вы поговорите во сне с человеком, о котором спрашивали, либо Вы увидите поездку, о которой хотели узнать. Это будет просто путешествие в будущее, прошлое или настоящее. В параллельный мир, который Вы создали той ситуацией, которую хотите разрешить.

Проснувшись, вспоминайте детали, если что-то забылось. Уверяю — Вы вспомните все, потому что Вам ответили, потому что Вы попросили. И получите ответ на вопрос. А если не получите, то узнаете, как можно поступить, что сказать или куда пойти, чтобы найти решение, поэтому узнать ответ с помощью сна — это просто! Вам нужно только задаться этой целью.

Источник: Юлия Путилина
Авторское право на материал
Копирование материалов допускается только с указанием активной ссылки на статью!

Похожие статьи

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.