Если вы живете прошлым

Наука » Психология » Гипноз » Тайны гипноза
Возможно, вы живете воспоминаниями о прошлом, о том, как все когда-то было. Вы окружаете себя тем, что давно знакомо, и не желаете пробовать новое, встречаться с неизведанным. Вы сопротивляетесь переменам изо всех сил.

Вы постоянно опираетесь на прежние знания, прошлый опыт, независимо от того, подходит он к настоящему моменту или нет. Время идет, а вы все больше отстаете от него. Для вас ничего не меняется. Все как всегда.

Что произойдет, если я так и буду жить прошлым?

Ваша «зона комфорта» будет постоянно уменьшаться, так как вы будете обнаруживать, что больше не можете получать удовольствие так, как привыкли. Старые друзья могут уехать, а новых у вас не будет. Уйдет что-то прежнее, а на смену не придет ничего нового. Вы останетесь в одиночестве, и с вами будут только воспоминания.

Самогипноз поможет вам взглянуть на старое и новое из безопасности и спокойствия транса. Перед тем как испытать что-то новое, вы можете представить себе весь процесс. Вы можете попросить подсознание помочь вам спокойно воспринять настоящее как естественное продолжение, развитие прошлого. Вы читаете этот текст, а настоящее связывает прошлое с будущим и само становится прошлым, а будущее перетекает в настоящее. Посредством самогипноза вы можете работать как с тем, что было, так и с тем, что будет.
Авторское право на материал
Копирование материалов допускается только с указанием активной ссылки на статью!

Похожие статьи

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.