Гипноз и отношения в будущем

Наука » Психология » Гипноз » Тайны гипноза
Возможно, при взгляде в будущее вас охватывают страх и неуверенность. Чем больше вы общаетесь с подсознанием и высшими силами, тем уверенней вы смотрите в будущее. Находясь в самогипнотическом трансе, внушите себе, что будете получать верные, хорошие советы сами от себя. Попросите высшие силы помочь вам разрешить то, что осталось от прошлых отношений и наверняка влияет на отношения в настоящем. Попросите помочь вам разобраться в нынешних отношениях, подсказать, как их можно улучшить или как из них выйти, и как строить отношения в будущем.

Ваше прошлое может сильно влиять на то, как складывается ваше настоящее. Происходящее в данный момент в значительной степени определяет ваше будущее.

Если в ваших текущих отношениях не все ладно, попросите высшие силы подсказать верные слова или мысли вам и вашему партнеру. Если вас беспокоят прошлые, текущие или будущие отношения или необходимость завязать таковые, обратитесь к высшим силам с просьбой успокоить ваши тревоги. Вы можете просить подготовить вас физически, умственно и эмоционально к грядущим переменам, к ситуациям на работе и дома, к тому, как будут складываться отношения. Вы обретете силы и будете спокойно и уверенно смотреть в будущее
Авторское право на материал
Копирование материалов допускается только с указанием активной ссылки на статью!

Похожие статьи

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.