Если вы бросаете начатое

Наука » Психология » Гипноз » Тайны гипноза
Возможно, вы легко начинаете, но почти никогда не можете закончить начатое. Вы с энтузиазмом беретесь за дело, вкладываете в него душу, а потом, когда до завершения остается совсем немного, бросаете его. Возможно, вы начинали ходить на курсы, получать второе образование, строить дом, копить на что-то... Но каждый раз, даже если вы уверяли себя, что вот теперь-то все будет иначе, в глубине души вы знали — закончить вам не удастся.

Вспомните все дела, которые вы когда-либо начали и не закончили. Найдите закономерности в том, по каким причинам вы не доводили дело до конца. Используйте воображение, чтобы получить четкое представление. Спросите себя, чему учит вас прошлое и какие уроки можно извлечь на будущее. Поговорите с той частью себя, которая бросает начатое, и спросите, что нужно сделать, чтобы изменить положение. Каким образом вы как цельная личность сможете действовать и добиваться нужных результатов?

Чтобы извлечь уроки из прошлого опыта, используйте самогипноз. В этот раз у вас получится лучше, пусть не сразу, а постепенно.

Войдите в транс и спокойно поразмыслите над своими целями. Представьте себе, что завершенное дело пойдет кому-то на пользу, кого-то порадует. Позвольте себе действовать на полную, так как теперь вам доступны все богатства гипнотического воображения.
Авторское право на материал
Копирование материалов допускается только с указанием активной ссылки на статью!

Похожие статьи

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.