Повторные уроки

Наука » Психология » Гипноз » Тайны гипноза
Как только вы добьетесь четкого образа, внушите себе, что просмотрите всю эту жизнь, останавливаясь на ключевых моментах, которые имеют отношение к текущей жизни. Когда будете готовы, перейдите к концу жизни: будьте осторожны, скажите себе, что ощутите момент своей смерти, но почувствуете его приглушенно. Снова вернитесь к прошедшей жизни. Ищите события, которые имеют отношение к вашей нынешней жизни, и людей, которых знали тогда и которых можете знать сейчас.

Сравните ту жизнь с текущей. Есть ли сходство? Есть ли различия? Что вы видите в том себе, что может пригодиться вам сейчас? Постарайтесь представить, как то, что вы узнали, может повлиять на ваше будущее.

Узнали ли вы в прошлой жизни кого-нибудь из нынешних знакомых? Если да, то сравните отношения с ними тогда с нынешними. Чему вы можете научиться? Что теперь вы сможете лучше понять? Представьте себе, как вы могли бы использовать это знание для перемен к лучшему. Когда будете готовы, сосчитайте от ноля до пяти и вернитесь в нынешнюю жизнь, чувствуя себя бодрым и полным сил. Вы обязательно сможете использовать полученную информацию для того, чтобы изменить к лучшему свою жизнь и взаимоотношения с людьми.
Авторское право на материал
Копирование материалов допускается только с указанием активной ссылки на статью!

Похожие статьи

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.