Древние сущности

Наука » Психология » Гипноз » Тайны гипноза
Эдгар Кайс называл древние души, живущие в мире, «невидимым царством». Это царство существует в одной с нами реальности. Древние души наблюдают за теми, кто рожден в физическом теле. Если вы осознаете существование невидимой реальности, то ваше знание о том, что есть, расширяется, чтобы включить и ее. Невидимая реальность существует на самом деле, но ее невозможно увидеть и пощупать. Иногда мы ощущаем ее проявления, направленные на взаимодействие с живущими в телах.

Некоторые считают, что за каждым человеком наблюдает хотя бы одна древняя душа и помогает, если это необходимо. Человек может быть злейшим врагом самому себе, если стремится удовлетворять только собственные эгоистические желания, не вспоминая о том, что он является частью мироздания.

Может быть, с вами иногда происходит что-то странное, необъяснимое — и это объясняется действиями древних душ. Бывало ли так, что вы оказывались в безвыходной ситуации и внезапно получали ответ на свои молитвы?

Бывало ли так, что вам неожиданно помогал незнакомец и исчезал так быстро, что вы даже не успевали его поблагодарить? Как вы считаете, кто вам помогает: ангелы, духи, невидимые наставники, союзники, просто удача? Древняя душа может оказывать помощь в той форме, в которой она будет принята.
Авторское право на материал
Копирование материалов допускается только с указанием активной ссылки на статью!

Похожие статьи

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.