Опасные отношения

Наука » Психология » Гипноз » Тайны гипноза
Отношения любого типа могут обернуться опасными и разрушительными последствиями для личности. Прислушивайтесь к подсознанию и к высшим силам, чтобы не пропустить предупреждения об опасности. Возможно, вы интуитивно чувствуете, что в отношениях что-то не так или вскоре пойдет не так. Даже если на поверхности все выглядит благополучно, вы можете видеть, слышать или ощущать признаки надвигающейся угрозы.

Опасные взаимоотношения приносят вред и телу, и разуму, и душе. Партнер может управлять вами силой или угрозами, и вы в отчаянии можете начать искать утешения в сигаретах, алкоголе, наркотиках или злоупотреблении едой. Возможно, вам покажется, что высшие силы покинули вас, так что теперь некуда бежать и некого просить о помощи.

Возможно, вы настолько глубоко оказались в трансе отношений, что не слышите предостережений семьи и друзей. Может быть, вы обвиняете себя в том, что так влипли, или считаете, что недостойны

Если вы хотите уйти от опасных отношений, вам, вероятно, потребуется время на подготовку, особенно если вам никто не помогает. Попробуйте разработать и держать наготове план ухода, чтобы привести его в исполнение сразу же, как только выдастся случай. Если вы боитесь за свою жизнь или здоровье, свяжитесь с организацией помощи жертвам домашнего насилия. чего-то лучшего. Возможно, вы сами не позволяете себе искать выход. Самогипноз поможет вам сохранить последнюю искру свободы: ведь тот, кто держит вас возле себя при помощи насилия, не властен над тем, что происходит у вас в голове.
Авторское право на материал
Копирование материалов допускается только с указанием активной ссылки на статью!

Похожие статьи

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.