Медлительность

Наука » Психология » Гипноз » Гипноз третьего тысячелетия
Медлительность

Женщина в возрасте шестидесяти трех лет, работающая секрета­рем-медиком, хотела преодолеть свою медлительность. В прошлой жизни в теле мужчины, вместе с женой и двумя детьми она (он) работала на плантациях в Мексике. Однажды этот мужчина и его друзья украли какие-то вещи и продали их на черном рынке, чтобы заработать много денег и купить на них ферму. Когда их поймали, друзья из жадности заявили властям, что только он продавал на рынке все украденные вещи. За это его арестовали и осудили к принудительным работам в исправительной колонии. Позже его по­слали работать в форт, где он стал свидетелем, как его жена изме­няла ему с каким-то солдатом. После освобождения из колонии он поступил на службу в армию и стал хорошим солдатом. Однажды он погиб при взрыве из-за того, что из-за своей медлительности не исполнил вовремя приказ.

Сейчас слушайте меня очень внимательно. Я хочу, чтобы вы представили яркий белый свет, нисходящий сверху и проникающий в макушку головы, заполняя все ваше тело. Увидьте его, почув­ствуйте, и он станет реальностью. Сейчас представьте ауру из чис­того белого света, излучаемую из области сердца, которая окружает все ваше тело, предоставляя вам защиту. Увидьте ее, почувствуйте, и она станет реальностью. Сейчас только ваше высшее Я, ваши Учителя, Гиды-наставники и другие высокоразвитые существа, лю­бящие вас и желающие вам добра, смогут оказывать на вас влияние во время этого и любых других гипнотических сеансов. Вы полно­стью защищены этой аурой из чистого белого света.

Через несколько секунд я начну считать от одного до двадцати. Пока я буду это делать, вы почувствуете себя поднимающимся на уровень сверхсознания, где сможете получить информацию от сво­его высшего Я, от ваших Учителей и Гидов-наставников. Вы также сможете просмотреть ваши прошлые, настоящие и будущие жизни. Один... вы поднимаетесь вверх. Два, три, четыре... вы поднимаетесь еще выше. Пять, шесть, семь... вы позволяете информации прийти. Восемь, девять, десять... вы уже на полпути. Одиннадцать, двенад­цать, тринадцать... вы чувствуете, как поднимаетесь еще выше. Че­тырнадцать, пятнадцать, шестнадцать... вы уже почти там. Семнад­цать, восемнадцать, девятнадцать... и двадцать... и вот вы уже там. У вас есть несколько секунд, чтобы сориентироваться на уровне сверхсознания.

ПОСЛУШАЙТЕ МУЗЫКУ В СТИЛЕ «НЬЮ ЭЙДЖ» В ТЕЧЕНИЕ ОДНОЙ МИНУТЫ

Сейчас представьте себя в повседневной жизни. Вам просто необходимо совершать и доводить до конца все действия, которые следует выполнять. Пусть это станет еще одной вашей хорошей при­вычкой, которая одновременно приятна. Мысленно создайте для себя новую реальность, в которой действуете уверенно, осознавая свои полномочия и неограниченные ресурсы энергии, в то время как достигаете каждой из своих целей, полностью избавившись от прошлой медлительности.

ПОСЛУШАЙТЕ МУЗЫКУ В СТИЛЕ «НЬЮ ЭЙДЖ» В ТЕЧЕНИЕ ЧЕТЫРЕХ МИНУТ

Вы все сделали очень хорошо. Сейчас я хочу, чтобы вы еще глуб­же открыли каналы связи, устранив любые препятствия и позволив себе получать информацию и опыт, который сможете применить в своей настоящей жизни. Позвольте себе получить более конкрет­ную информацию от своего высшего Я, от учителей и гидов-на­ставников, чтобы повысить частоту вибраций и усовершенствовать свой прогресс в кармическом подцикле. Сделайте это сейчас.

ПОСЛУШАЙТЕ МУЗЫКУ В СТИЛЕ «НЬЮ ЭЙДЖ» В ТЕЧЕНИЕ ЧЕТЫРЕХ МИНУТ

Хорошо. Сейчас погрузитесь в сон и отдыхайте. Вы все сделали очень хорошо. Слушайте меня внимательно. Сейчас я буду считать от одного до пяти. Когда я досчитаю до пяти, вы вернетесь обратно в настоящее и будете помнить обо всем, что заново пережили во время этого сеанса. Вы будете чувствовать очень приятное ощуще­ние свежести и расслабления, и сможете сделать все, что заплани­ровали на сегодняшний день. Вы будете очень позитивно настрое­ны в отношении всего, что пережили, и захотите вновь прослушать эту кассету и снова переживать опыт общения с вашим высшим Я... Хорошо. Итак, один... вы очень-очень глубоко погружены в гип­нотический транс. Два... вы становитесь немного легче. Три... вы становитесь гораздо легче. Четыре... вы очень-очень легкий. Пять... просыпайтесь. Вы полностью пробудились и чувствуете себя пре­восходно.

Авторское право на материал
Копирование материалов допускается только с указанием активной ссылки на статью!

Похожие статьи

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.