Жириновский про антирусские настроения в Европе.

Наука » Политология
Мы — огромная страна, а у большой страны колоссальное количество проблем, и по качеству они глубже. Зато нам все завидуют — гигантские размеры ресурсов и жить у нас интереснее, чем где-либо.
Запад понимает, что в лоб нас не взять, поэтому надо сделать упор на разложение общества: порнография, проституция, наркотики, коррупция, общая деградация. Но и это не помогает. Всё равно наш человек остается патриотом, любит страну.
Тогда берут самое главное — ударить по русским, потому что со всеми остальными они разберутся. Будет независимая Татария, Башкирия, Якутия, Чечня, они будут молчать, как в Африке, в крайнем случае — военные перевороты — и проблем не будет. А все ресурсы сосредоточатся в руках транснациональных международных компаний. Поэтому и будируется антирусская тема, она есть. Но нет худа без добра, сейчас их волнует Китай, поэтому они больше думают о нём. Говорят: хорошо, русских уничтожим, тогда мусульмане поднимутся на Север, для них угрозы будет ещё больше, Китай захватит всё до Урала, опять плохо. Заняться нами вплотную они боятся, потому что от гибели русского народа выиграют мусульмане: Южный Кавказ, Иран, Турция — все хлынут до Воронежа и Самары, а дальше захватит Китай. В этом смысле мы в безопасности, потому что Запад больше боится других — мусульман и китайцев.
В любом случае бояться не надо, никто нас никогда не разгромит. Ведь Америка тоже в зоне риска. На юге 400 миллионов латиноамериканцев, они все прут на север. В США уже процентов 20 — негры и мусульмане, и почти 30% испаноязычных, то есть англоязычных всё меньше и меньше. К 2030 году в Америке белые будут в меньшинстве. И президентом там будет или человек мексиканского происхождения, или опять типа Барака Обамы.
То же самое в Европе: арабы, турки, курды, албанцы. И для китайцев есть угроза. Везде мир неспокойный. Мы с вами должны бороться с левыми, это они устроили нам русофобскую обстановку. Русские не чувствуют себя спокойно не только в исконно русских землях: Кострома, Иваново, Вологда, Великий Новгород. В Москве уже русских скоро будет меньшинство. В Кремле об этом догадались недавно. ЛДПР это поняла очень давно. И наша задача состоит в том, чтобы прекратили голосовать за тех, кто разрушает страну
Авторское право на материал
Копирование материалов допускается только с указанием активной ссылки на статью!

Похожие статьи

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.