Ретроградный Сатурн в девятом доме

Наука » Эзотерика » Реинкарнация » Ретроградные планеты и реинкарнация
Здесь для Сатурна особый дом, так как он приводит индивидуума в контакт с уже сформированными частями его высшей натуры.

Во многих случаях человек приносит в эту инкарнацию зрелое чувство мудрости, которое было развито в прошлых инкарнациях. Невзирая на его IQ (коэффициент умственного развития), который, как он часто ощущает, мог бы быть другим, он имеет больше мудрости, чем знания. Однако ретроградная природа планеты часто заставляет его сомневаться в себе и более напряженно искать понимания, чем ему реально следует. Но все это происходит только до того, как он узнает, что все усилия, которые он вкладывает в старание продумать до конца решения проблем, являются просто частью его обучения, как прекратить размышление. В тот момент, когда он сделает это, он начнет замечать, что ответ всегда здесь!

Для многих людей это положение Сатурна представляет длительное духовное путешествие, в конце которого индивидуум обнаружит уважение к себе перед лицом Бога. Он начнет это путешествие, когда попытается прочесть каждую книгу, посетить каждую лекцию и постараться ухватить буквально каждую высшую мысль в надежде, что через явное обладание многими знаниями он обнаружит то, что ищет. В конце большая часть знания придет к нему благодаря более естественным средствам.

Если он попробует астральное проецирование, то осознает, что его астральное тело довольно тяжелое и имеет тенденцию беспокоить других, если проецирование не будет крайне мягким.

Кармически он является искателем первого ранга и продолжает в этой жизни миссию, которую начал раньше. Он испытывает все ретроградные фазы, так как продолжает формировать сущность своих философских и духовных убеждений, трансформируя таким образом свое собрание мнений в очень реальное чувство знания.
Авторское право на материал
Копирование материалов допускается только с указанием активной ссылки на статью!

Похожие статьи

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.