Ретроградная Венера в одиннадцатом доме

Наука » Эзотерика » Реинкарнация » Ретроградные планеты и реинкарнация
Это одно из наиболее трудных положений для ретроградной Венеры, так как оно отвлекает от творческого процесса. Индивидуум редко испытывает чувство успокоенности. Терпимость Венеры нарушается вечной пассивной любознательностью во время фазы I ретроградного процесса. Человек тянется к удовлетворению во многих различных направлениях одновременно. Иногда чувство реальности столь уникально, что индивидуум практически полностью отрывается от своей идентичности на земном уровне. Он хочет попробовать все, но не знает почему. Временами мысли настолько им овладевают, что нечестная жадность, которую он видит в других на материальном уровне, является отражением того, что он сам делает ментально. Он должен научиться разбираться в своих мыслях, так как, хотя каждая новая прихоть и фантазия, привлекающие его, прекрасны сами по себе, их смешение может быть настолько негармоничным, что человек почувствует себя дискомфортно.

Он личное непринятие в конечном счете заставляет его стать более отстраненным. Исследуя многие сферы и возможности мысли во вселенной, он не всегда знает, как сочетать их вместе в своей личной жизни. Тем не менее, он может больше помочь другим людям, чем самому себе.

Одна из его самых больших трудностей заключается в том, что его тайное желание испытать свой опыт самому держит его в стороне от остального человечества, которое он так нежно любит. Некоторые люди с таким положением Венеры проходят через странный сексуальный опыт, так как потребность в исследовании всегда тянет переступить пределы норм общества.

В прошлых инкарнациях он испытал много различных вещей, которые привлекали его. Теперь он стал постоянно ищет то, чего еще не испытал. Его мечты могут быть нереалистичны, но свойства его характера таковы, что ограничения традиционного общества не могут его сдержать. Его будущее полностью основано на том, насколько он держится за свои прошлые фантазии.
Авторское право на материал
Копирование материалов допускается только с указанием активной ссылки на статью!

Похожие статьи

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.