Ретроградная Венера в седьмом доме

Наука » Эзотерика » Реинкарнация » Ретроградные планеты и реинкарнация
Это одно из наиболее уникальных положений для ретроградной Венеры. Как управитель седьмого дома, она может быть очень благотворной, если индивидуум использует ее, чтобы увидеть истинное отражение себя в глазах тех, кого он любит. Однако, если он сражается с тем, что многие из его идей, мыслей и чувств кажутся отвергнутыми, и не понимает причин этого, тогда он может фактически вызвать неустойчивость во всем гороскопе.

Его настроения и чувства управляются окружающим его миром; не существует границы между чувствами, которые исходят от него, и чувствами, которые он впитывает от других.

Когда он скользит от одной ретроградной фазы к другой, он принимает различные идентичности, каждая из которых направлена на себя, но ни одна по-настоящему не является его центром. Он хорошо осознает, что может быть фактически «вывернутым наизнанку», терять свою непосредственность, стремясь, чтобы о нем лучше подумали другие. По существу он сторонник крайних взглядов. В течение одного дня он может полностью «переключить передачу» на умышленное желание вызвать недовольство других. Его чувства подобны маятнику, качающемуся из стороны в сторону под ветром чувств других людей, всегда проходящему центр, но редко останавливающемуся там. Он никогда не бывает вполне уверен в том, как он выглядит в глазах других людей.

Крайне чувствительный к своему внешнему окружению, он сначала смешивается с ним, теряясь в нем, а затем бежит от него, чтобы восстановиться. Однако он не любит делать что-то в одиночестве и испытывает разочарование, так как желает узнать себя, но не желает полностью отделиться от других. Он переживает карму, познавая несбалансированные части в себе через то, как другие видят его.
Авторское право на материал
Копирование материалов допускается только с указанием активной ссылки на статью!

Похожие статьи

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.