Ретроградная Венера в четвертом доме

Наука » Эзотерика » Реинкарнация » Ретроградные планеты и реинкарнация
Венера хорошо расположена в четвертом доме, наслаждаясь изрядной долей комфорта во время всех трех ретроградных фаз. Хотя последние две фазы могут заставить индивидуума быть отчасти интровертированным, это не причиняет ему слишком большого неудобства. Хорошо, если рядом есть человек противоположного пола, к которому можно прислониться — его концепция любви всегда включает определенную степень родительской защиты, в которой, хотя он может возмущаться внешне, он очень нуждается внутренне.

Он непосредственный, как ребенок, и постоянно восстанавливает такую любовь, которую испытал в ранние годы. Этот индивидуум никогда полностью не перерастает свою любовь и привязанность к родителю противоположного пола. Таким образом, он продолжает пытаться вернуться назад в лоно. Иногда он испытывает боязнь перед людьми, и в результате ему труднее выразить свои склонности внешнему миру, чем близким людям, которых он знает в течение длительного периода времени. Ему трудно понять незнакомцев, так как с точки зрения любви он рассматривает свой мир как одну гигантскую семью — свою собственную! Часто он чувствует себя обязанным относиться к другим людям во внешнем мире, как будто они действительно являются его собственной семьей. Это делается подсознательно, но накладывает на него бремя — необходимо ограничивать число людей и внешних ситуаций, в которых он может чувствовать себя комфортно.

Он прокладывает себе дорогу через карму. Согласно ей он продолжает повторять опыт начала любви до тех пор, пока у него не будет достаточно уверенности, чтобы поверить, что благодаря этому он имеет защиту и надежность, в которой он нуждался, чтобы быть в состоянии выразить ее внешнему миру.
Авторское право на материал
Копирование материалов допускается только с указанием активной ссылки на статью!

Похожие статьи

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.