Бывает…

Энциклопедии » Энциклопедия для мальчиков
Было бы просто нечестно с моей стороны молчать о том, что романтические отношения между парнем и девушкой иногда идут дальше поцелуев.
В общем, это естественно, но девушка должна быть согласна. Если ты приглашаешь ее в пустую квартиру, это совсем не означает, что она догадалась, зачем. Зачастую девушка по наивности своей даже не подозревает о том, что там может произойти. К тому же, если еще она и влюблена, то просто не может отказать своему возлюбленному. Возможно, что девушка, приходя на свидание, думает, что сумеет остановить своего друга, если его действия перейдут границу дозволенности.
Помни, что если ты не сумел сам совладать со своими желаниями и все же перешел эту границу, то должен знать о том, что не все девушки легко смиряются с потерей девственности. Некоторые из них уходят в депрессивное, подавленное состояние. Это могут легко заметить родители девушки, и им не сложно будет заставить ее рассказать, что происходит. А дальше… Возможны различные варианты, ни в одном из них ничего хорошего нет.
И даже если все будет без всяких последствий, знай, что это ответственный шаг. И подумай, насколько прочны ваши отношения, и не станет ли этот случай именно тем, что помешает вам обоим встречаться в дальнейшем?
Есть и такой класс девушек, как гипесексуалки. Это такие девушки, которые уже имеют сексуальный опыт и не отказывают никому, кто хочет затащить их в постель. При этом они сами могут проявлять инициативу.
Внешне кажется все даже просто супер, однако на самом деле проблемы вполне возможны, причем не менее серьезные, нежели с девственницей.
Ты должен помнить о том, что для подросткового возраста это просто ненормально. Такое поведение проявляется при психическом отклонении.
«Какие неприятности?», – можешь спросить ты. Да разные, начиная от неприятных болезней до шантажа. Если ты видишь, что девушка неразборчива в сексуальных связях, не отказывает никому, да еще и предлагает тебе себя, то лучше суметь найти в себе силы и сказать твердое «нет». Держись от нее подальше.
Не делай из секса культ. Самая большая проблема – стать зависимым от него. Такие люди есть среди твоих старших друзей наверняка. Ради получения удовольствий и полового экспериментирования они готовы раздавать клятвы и легкомысленные обещания.
Они словно загипнотизированы своими желаниями. У таких «спортсменов» потенция может стать главной ценностью в жизни и определять весь ее смысл, а снижение или отсутствие потенции становится настоящей жизненной трагедией. Душевными качествами партнерши они, как правило, не интересуются, да это им и ни к чему. Их привлекает лишь игра в секс, которая опустошает внутренний мир, делает мужчину грубым, циничным, не способным на глубокие душевные переживания.
Стоит ли так обкрадывать себя?
И любовь, и секс – это вещи личные. В жизни редко бывает, что у человека одна любовь. Обычно их несколько. Несколько, а не сотни! И каждая из них запоминается именно чувствами и переживаниями. Так зачем в эту корзину бросать мусор?
Бывают и другие проблемы, а иногда просто трагедии. Тебя бросили! Скажу по секрету – это случалось с каждым. Ничего хорошего в этом нет. Но от этого умирают крайне редко. Просто забудь. Не поддавайся соблазну искать виновных. Пойми – это просто произошло. И все. Не мсти. Легче не станет.
А прыгать с крыши, напиваться, глотать таблетки или умирать – бесполезно. Этим ее не вернешь. Пригласив в кино ее лучшую подругу, выставишь себя на посмешище, все вокруг знают, зачем ты это делаешь.
Самое любопытное, если ты сумеешь сказать ей спокойно и доброжелательно: «Ну что ж, насильно мил не будешь, останемся друзьями» – не исключено, что она передумает. Правда, не сразу – ей ведь тоже нужно время!
Авторское право на материал
Копирование материалов допускается только с указанием активной ссылки на статью!

Похожие статьи

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.