Девушка-динамо

Энциклопедии » Энциклопедия для мальчиков
Эти девушки производят впечатление очень общительных милашек. Вокруг них постоянно крутится пара-тройка поклонников, но почему-то ни один из них не переходит в разряд «постоянный парень».
Девушка-динамо очаровывает парней следующим образом: она захваливает их до приторности, она с ними некоторое время очень откровенно заигрывает, но когда доходит дело до чего-то серьезного, она обиженно начинает пищать: «Да как ты смеешь!»
При этом, пока не наступил «момент истины», ты будешь готов ради нее на все возможное и невозможное. При этом, в качестве гонорара ты будешь получать комплименты в свой адрес и намеки на нечто гораздо большее. Ты готов ради нее на все, на любые жертвы.
И вот наступает момент, когда ты приглашаешь ее к себе домой, вы сидите на диване, ты нежно обнимаешь ее за талию и все бы ничего, но когда ты хочешь ее поцеловать, она тут же вскакивает и начинает обвинять тебя во всех смертных грехах. И ты чувствуешь себя едва ли не насильником.
Отсюда вывод: девушка-динамо хочет получить от парня максимум нежных чувств, заботы и даже материальных вложений! Настоящей любви она побаивается. Но избавить от этих страхов ее сможет только хороший психолог. Тебе же следует научиться избегать таких девушек.
Средства защиты: как только какая-то девица начинает захваливать тебя, то нужно держать ушки на макушке. Потому, что обычно влюбленные девушки либо краснеют и скромно опускают глазки, либо, наоборот, задирают по каждому поводу. Так что от твоей дальнозоркости зависит, станешь ли ты жертвой девушки-динамо.
Авторское право на материал
Копирование материалов допускается только с указанием активной ссылки на статью!

Похожие статьи

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.