Девушка-«флиртовщица»

Энциклопедии » Энциклопедия для мальчиков
Для таких девушек флирт – дело привычки. Но флиртует она не только с незнакомцем, но даже с парнем, а затем и с мужем. Только поэтому многие мужчины стремятся остановить свой выбор именно на такого типа женщине.
Такие девушки постоянно находятся в форме. Они интересны, с ними никогда не бывает скучно. Они умеют заставить почувствовать свою необходимость.
Чем тоньше и изящнее флирт у таких девушек, тем интереснее общение с ними. При этом девушка-«флиртовщица» всегда на подъеме, она уверена в себе, у нее хорошее чувство юмора, а с такими женщинами легче и приятнее вести дела. И девушки знают об этом.
Но флирт хорош в меру. Ты ведь сам понимаешь, как это неприятно, когда твоя девушка вдруг при тебе начинает флиртовать с кем-нибудь из твоих приятелей и знакомых, а те будут только рады поддержать ее, не скрывая своего интереса к ней. Сам понимаешь, что в такие минуты ты готов убить и ее и тех, с кем она заигрывает, а ведь это не повод для расстройства. Если такая жизнь тебя не устраивает – лучше уйти сейчас, пока не стало слишком поздно. Потом будет гораздо сложнее. Хотя… Это уже решать тебе самому. Не мне.
После этого отступления все же я уверен в том, что твое желание познакомиться и сблизиться с понравившейся девушкой не пропало.
Авторское право на материал
Копирование материалов допускается только с указанием активной ссылки на статью!

Похожие статьи

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.