Осуществление контроля фасадных работ

Дом » Строительство » Фасадные работы
Статистически, 60% ошибок и нарушений при работе с фасадом происходит из-за отсутствия постоянного контроля. Основные причины брака в фасадных работах также достаточно наглядны:
• только 6% являются результатом использования низкокачественных материалов;
• 38% проблем возникают из-за ошибок, допущенных на этапе проектирования;
• и целых 56% брака появляется из-за несоблюдения технологии монтажа.
Цифры вполне однозначны и заведомо игнорировать их глупо, как и надеяться на порядочность пусть даже очень хороших работников. Кто-то просто полениться переделывать часть работы, прекрасно зная, что «схалтурил», кто-то будет слишком спешить (домой или на другой объект), из-за чего не выдержит технические нормативы. Мелких или случайных оплошностей может быть очень много, и именно они в сумме скапливаются в огромную глыбу проблем, являющуюся причиной низкого качества фасадных работ.

Даже очень тщательно выбрав бригаду монтажников с лучшими, прозрачными рекомендациями, нельзя позволить себе расслабиться, Как сделать качественный фасад, не разорившись на материале и работе
• не наладив систему, позволяющую осуществлять систематический контроль за работой мастеров.
Как же контролировать монтажную бригаду, если вы ничего не понимаете в их работе
• На самом деле, при должной подготовке, вы сможете контролировать бригаду и без глубинного понимания происходящих процессов. Главное условие, необходимое для этого — заранее подготовиться и соблюсти некоторые условия:
Авторское право на материал
Копирование материалов допускается только с указанием активной ссылки на статью!

Похожие статьи

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.