Привычка рано ложиться

Человек » Здоровье
Привычка рано ложиться и рано вставать делает человека здоровым, богатым и мудрым», – писал Бенджамин Франклин.
Успешные, известные миру люди – приверженцы раннего пробуждения. Если вы (даже являясь убежденной «совой») решитесь поисследовать эту тему, обнаружите много интересных фактов, которые помогут ответить на вопросы: «Как быть успешным человеком при скоростном ритме современной жизни» и «Где же взять дополнительное время и силы, чтобы не раздражаться, не торопиться, быть внутренне расслабленным и собранным» Ответ неизменно прост.
Это время – в раннем пробуждении вместе с природой.
Утренние часы такие мирные и тихие. Весь дом, да и улица спит. Спят дети. И можно действительно насладиться тишиной.
Заварить ароматный чай или кофе, приготовить и съесть не спеша, чувствуя все ароматы и вкусы, свой завтрак. Почитать интересную книгу, побыть наедине с собой. Это прекрасное время для планирования наступившего дня и успешного будущего, для медитации, занятий спортом.
Утро – самое продуктивное время, когда наш организм наполнен силами, как и вся пробудившаяся природа. Все психические процессы работают на полную мощность.
Это целая жизнь до начала рабочего дня и суеты! Дополнительное время в сутках,ваш секрет успеха и неиссякаемой энергии! Раннее пробуждение доступно каждому человеку, равно как успех, благосостояние и здоровье
Авторское право на материал
Копирование материалов допускается только с указанием активной ссылки на статью!

Похожие статьи

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.