Стоит ли доверять препаратам артрофоон, авелокс, кальцекс

Человек » Здоровье
Стоит ли доверять препаратам артрофоон, авелокс, кальцекс Многие из тех, кто вернулся домой после визита к врачу, ищут информацию о лекарствах, которые им назначили. И это оправдано, ведь всегда есть риск столкнуться с тем, что выписанный препарат не дал ожидаемого эффекта. В наши дни разобраться в том, какие лекарства эффективны, а какие бесполезны, стало легче, так как информации об ассортименте аптек предостаточно. Сейчас мы остановимся на трех конкретных препаратах, сравнивая их инструкцию по применению (обещания производителя) и отзывы от людей, которые прошли курс лечения с ними.

Первое средство – гомеопатический препарат для суставов под названием артрофоон. Производитель рассказывает, что он призван подавить производство различных медиаторов воспаления, помогая в заживлении суставов. Но, если поискать отзывы о нем, то большинство пациентов пишут об артрофооне отрицательно, то есть те, кто лечился с его помощью, остались недовольными. Прежде всего это и из-за низкой результативности терапии, и из-за неудобного приема (лекарство нужно пить от 5 раз в день и больше).

Второй препарат под названием авелокс, почему-то не пользуется большой популярностью у медиков, то есть назначают они его достаточно редко. Стоит ли доверять препаратам артрофоон, авелокс, кальцекс
А между тем это антибактериальное средство с широким спектром влияния на бактерий принимается легко (препарат выпускается в таблетках) и показало свою эффективность при инфекционных поражениях кожи и внутренних органов. Все, кто принимал авелокс, отзываются о нем хорошо и дают по пятибалльной шкале только пятерку.

И третий препарат, который мы желаем обсудить, имеет название кальцекс. По его инструкции данное средство является антисептиком, но, хотя отзывы о кальцексе зачастую положительные, мнения встречаются разные. Одни отмечают, что эффективность препарата низкая, вторые сетуют на его стоимость. Средство выписывают при ОРЗ и других инфекциях, и оно себя хорошо показало, но имеет много противопоказаний (например, не разрешено для детей и беременных).

Вот лишь некоторые препараты, а вы уже поняли, что наше время дает нам большое преимущество в виде доступности информации и общения с другими. Перед приемом лекарства всегда стоит поискать данные о нем в сети, узнать, что о нем думают другие врачи и пациенты.
Авторское право на материал
Копирование материалов допускается только с указанием активной ссылки на статью!

Похожие статьи

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.