Спорт летом? Ролики,вода,мячи....

Человек » Спорт
Вы не умеете кататься на роликовых коньках – самое время научиться. Давно не стояли на роликах – мышечная память поможет восполнить пробел. Катаетесь на роликах каждое лето в компании друзей – так держать! Опять же не забываем про безопасность. Новичкам следует заранее позаботиться о защите на руки и ноги, голова – тоже уязвимое место... Далее можно вспомнить про игры нашего детства – это футбол, волейбол, бадминтон. Причем в эти игры можно играть как в городе, так и отдыхая на природе. Нахождение за городом не обязательно должно превращаться в ежедневную многочасовую прополку грядок или же исключительно поедание шашлычков и других вкусностей. Разнообразьте свой отдых: небольшой мяч и пара ракеток с воланчиком не займут много места. Еще больший интерес к спорту возникнет, если вы отдыхаете большой компанией. Можно устроить футбольный турнир, посоревноваться в том, какая пара набьет больше всего раз ракеткой по волану... Чуть-чутьфантазии – и отдых на природе станет не только приятным, но и полезным.
Плавание в озерах, море – даже не обсуждается – приятно, нужно, подходит всем. Плавание брассом подходит для новичков, кроль уже дает большую нагрузку. К тому же плавание отлично подтянет все ваши мышцы. Вместе с тем на природе удобно и эффективно можно провести тренировку, в частности, с таким спортивным снарядом, как ремни TRX. Это современный вариант универсального спортивного снаряда или тренажера, который представляет собой комплекс тросов, петель и рукоятей.
Все упражнения на нем выполняются из положения веса всего тела или отдельных его частей. Его гибкая конструкция способна даже самые простые отжимания превратить в сложное комбинационное упражнение, которое одновременно развивает практически все группы мышц.
По мнению экспертов, что самое важное, так это тот факт, что устройство дает возможность тренировать буквально все мышцы тела, полностью исключая ударную и прямую нагрузку на позвоночник. Способов поддержания своего тела в отличной физической форме сегодня существует великое множество. Просто выберите свой, и тогда комплименты от окружающих по поводу вашей фигуры не заставят себя долго ждать. Главное не лениться
Авторское право на материал
Копирование материалов допускается только с указанием активной ссылки на статью!

Похожие статьи

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.