ДЛЯ КОГО ВЫ ОДЕВАЕТЕСЬ

Человек » Отношения » Как выйти замуж

Ответьте на этот вопрос честно. Для кого вы одеваетесь? Если для других женщин, то ваш стиль одежды не привлечет мужчин. Если вы одеваетесь ради того, чтобы поразить других женщин, то одежда работает против вас, она не союзница в поисках супруга.

Вы одеваетесь так, чтобы это понравилось другим женщинам, покупая дорогие фасоны изве­стных модельеров. Некоторые же модельеры, хо­тя и не каждый, делают все возможное, чтобы исказить женскую фигуру, как будто они смотрят на нее как на что-то совершенно непривлекатель­ное. Женщины в такой одежде часто кажутся муж­чинам неприветливыми и недоступными для сви­дания. Если вы носите одежду от модельеров, вы­бирайте ее самым тщательным образом. Некото­рые фасоны могут улучшить вашу внешность, но большинству женщин трудно понять, какие из них производят благоприятное впечатление на муж­чин.

Возможно, вас впервые привела в магазин ма­ма и обслужила продавщица. Если это так, то, вероятно, вы не знаете, какая одежда нравится мужчинам.

Если вы одеваетесь для других женщин, то их, конечно, можно поразить изысканностью фасона, искусством модельера или потраченными деньга­ми. Однако все это не производит никакого впе­чатления на большинство мужчин.

Если вы одеваетесь для работы, то ваш дело­вой стиль, вероятно, имитирует мужской. Главное различие между вашими и мужскими костюмами в том, что они носят брюки, а вы, вероятно, юбки. Но в таком случае вам нужен отдельный светский гардероб.

Многие женщины одеваются как раз для муж­чин, когда не обращают внимания на свою одежду. Если эти женщины не сосредоточены на своей одежде, они могут надеть, например, однотонную хлопчатобумажную тенниску и простую прямую юбку. Напротив, одеваясь для свидания, они вы­глядят как манекены, завернутые в кружево или в неестественные ночные рубашки.

Подбирайте свой гардероб тщательно, так как он может быть большим плюсом для привлечения мужчин. Вашей целью, если вы одеваетесь для мужчины, должен быть «зовущий» стиль. Это вов­се не значит, что надо надевать мокрую тенниску или прозрачную блузку. Стимулируйте его сексу­альное воображение, не удовлетворяя любопыт­ства к вашему телу.

Если вы хотите одеваться так, чтобы нравить­ся мужчинам, следуйте двадцати простым прави­лам.

1.ОПРЯТНОСТЬ ОСОБЕННО ВАЖНА

Если вы выглядите чисто и свежо, а это вам дает недавно принятый душ, то на вас хоть мешок надень - все равно хороша.

2. 0ДЕВАЙТЕСЬ ПО ФИГУРЕ

Что вы думаете, когда видите мужчину, на котором костюм в клетку, галстук в горошек и белые носки? Вы смотрите на него как на попугая и отворачиваетесь. Но этот мужчина, возможно, тратит массу усилий на знакомство с женщинами и оделся именно так, чтобы привлечь ваше внима­ние.

Это может удивить вас, но и женщины совер­шают подобные ошибки в своем туалете. Женщи­ны тоже бывают похожи на попугаев. Чтобы этого избежать, носите одежду по фигуре. Талия должна быть на талии, не носите пояс под грудью (стиль ампир) или на бедрах (в стиле 20-х годов). Избе­гайте огромных пышных рукавов, которые делают плечи громадными. Избегайте рюшей, складок или сборок, которые искажают шею, грудь, руки, ноги, бедра. Лучше изящно набросить на голову кусок ткани и завязать его на талии, чем следовать этим нелепым стилям.

3.ЦВЕТ

Носите однотонную одежду или по крайней мере в мелкий рисунок или полоску, не отвлека­ющие от контуров вашего тела.

Слишком вычурная одежда напоминает игру с картинками, на которых надо найти десять раз­личий. Если на вас слишком много отвлекающих предметов, то слишком трудно «вычислить» вашу фигуру.

Ваша цель при выборе одежды - сделать себя более привлекательной. Не скрывайте ваши жен­ственные формы сложными моделями.

Основные цвета: черный, белый, красный, желтый и голубой - обычно лучше всего. Розового следует избегать, если фасон не слишком сложен, так как часто подразумевается, что этот цвет для девушек, а не женщин. Зеленый, оранжевый и фиолетовый обычно менее привлекательны, чем основные цвета.

4.ТКАНИ

Рассматривайте секс как электрическую силу, а одежду - как изоляцию для тела. Носите одежду из ткани, которая «изолирует» сексуально, но не является непреодолимым препятствием. Выби­райте ткань, которая мягка на ощупь я пропускает часть тепла вашего тела. Годится большинство натуральных тканей, такие, как шелк и мягкий хлопок, и некоторые искусственные - например, полиэфирный шелк. Избегайте грубых, царапаю­щих тканей, таких как металликс, вельвет и буклированная шерсть.

5.НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ

Тесное белье, корсеты и пояса, пережиток прошлого. Если у вас есть подобные орудия пыт­ки, выбросите их. Даже если вы крупная женщина, вы выглядите привлекательнее, когда ваше тело не стиснуто и естественно. Если вы затянуты поя­сом, то это похоже на гипс или повязку. Пусть кажется, что вы весите на 5 килограммов больше, все равно эти приспособления совершенно не при­влекают мужчин.

6.РУБАШКИ И БЛУЗЫ

Выбирайте блузку с открытой линией шеи и маленьким воротником. Блузка должна притяги­вать внимание к вашей груди, но не открывать ее.

Носите блузку типа рубашки или иного фасо­на с пуговицами впереди. Такие блузы показы­вают доступность вашей груди, даже если ничего не открывают. Пусть мужчина фантазирует, даже если вы не позволяете ему дотронуться до себя.

Тенниски великолепны. Мужчине не требует­ся большого воображения, чтобы представить се­бе, что не пройдет и пяти секунд как она окажется снятой через голову.

7.ЮБКИ

Юбки должны быть короткими, но в допусти­мых пределах для того места, где вы живете. Слишком короткие юбки напоминают о прости­тутках. Если вы достаточно стройны, можно но­сить юбку, сильно обтягивающую вашу соблазни­тельную фигуру. Если же вы не образец стройно­сти, носите юбки, свободно облегающие тело, ко­торые, как кажется, легко поднять. Складки, же­сткая ткань, неровные швы и другие детали иска­жают тело, делают его сексуально непривлека­тельным. Юбки с застежкой впереди замечатель­ны: они дразнят воображение.

8.БРЮКИ

Мужчины обычно предпочитают видеть жен­щин в юбках или платьях, а не в брюках. Если вы все-таки носите брюки, то лучше однотонные. Избегайте клетки и складок. Положительную реак­цию скорее вызовут джинсы, потому что они удобны и обтягивают фигуру, создают впечатле­ние небрежности и комфорта. Если вы предпочи­таете джинсам иной фасон, носите белые, синие или черные брюки, но не оранжевые или желтые.

 

9. ШОРТЫ

Мужчинам нравятся шорты на женщинах. Ко­роткие шорты особенно привлекательны, но убе­дитесь, что они соответствуют нормам, принятым в вашей местности, прежде чем надеть их, показы­ваясь на люди. Шорты должны быть сравнительно в обтяжку, но обеспечивать достаточную свободу активного движения. Избегайте складок, даже ес­ли они в моде, так как складки искажают вашу фигуру. Выбирайте однотонный цвет, неназойли­вый рисунок.

10. КУПАЛЬНИКИ

Чтобы привлечь мужчин, не нужны ни бики­ни, ни идеальная фигура. Но уж если вы решили надеть такой купальник, однотонный цвет, как правило, лучше всего. Убедитесь, что верх соот­ветствуют низу, что бикини вам не слишком мало, и вы остались в рамках принятых норм. Не впа­дайте и в другую крайность - не носите купальник с юбкой или оборками.

11.ТУФЛИ

Ваши ноги выглядят более привлекательны­ми, если вы носите туфли на каблуках. Небольшой подъем подчеркивает икры и создает изящную линию ноги. Но избегайте высоких каблуков, если выглядите неуклюжей, когда идете или бежите. Неуклюжесть не соблазнит никого. Надевайте туфли, которые легко соскальзывают, а не с завяз­ками на лодыжках.

12.КОЛГОТЫ

Подвязки списаны в разряд сексуальной бу­тафории, они больше не являются предметами одежды. Если вы носите чулки, надевайте их так, чтобы они заканчивались высоко на бедрах. Вам меньше всего нужен эластичный пояс для чулок, который отвлекает воображение мужчины, когда его глаза скользят вверх по вашей ноге. Избегайте белых чулок. Лучше всего носить колготы телес­ного цвета, но иногда неплохи и черные ажурные.

13.ВОЛОСЫ

Ваши волосы могут играть важную роль. При­ческа должна вызывать у мужчины желание про­бежать пальцами по вашим волосам. Они необя­зательно должны быть красивыми. Если к ним приятно прикоснутся, это привлекает большинст­во мужчин. Не надо тратить много времени на прическу. У большинства женщин дела с мужчи­нами пойдут лучше, если они будут меньше с ней возиться. Причесываясь, имейте в виду мужскую точку зрения. Чистота и мягкость - это главное.

10 практических советов:

1. Избегайте экстравагантности, если не ищете мужчину - любителя крайностей. Не будьте похо­жей на «панка».

2. Не стригитесь слишком коротко. Пусть во­лосы будут длиной по крайней мере с ваш большой палец.

3. Если вы пользуетесь лаком для волос, не берите сильно пахнущий, липкий или делающий волосы жесткими.

4. Убедитесь, что ваши волосы выглядят мяг­кими, а не ломкими.

5. Если волосы начали седеть, правильный выбор краски поможет сделать их красивее. Большинство мужчин не любят седые волосы, по­тому что они старят женщину. Если вы красите волосы, делайте это постоянно, чтобы не было видно корней. Черные корни очень портят внеш­ность блондинок.

6. Не носите шляпки в помещении и даже на улице, если погода позволяет. Мужчины любят видеть женские волосы.

7. Не носите бигуди, если рядом мужчина.

8. Не делайте перманентной завивки.

9. Избавьтесь от рассеченных концов.

10. Сделайте себе такую прическу, чтобы ла­скать ваши волосы было для мужчины удовольст­вием. Следите, чтобы волосы не спутывались.

14.У КРАШЕН И Я

Вы хотите встретить нового мужчину или ук­репить отношения с уже знакомым? От ответа на этот вопрос зависит, как вам носить украшения и какие.

Мужчина смотрит на ваши украшения - или их отсутствие - как на один из признаков вашей доступности. Особенно внимательно он смотрит на ваши руки. Если он увидит хотя бы одно коль­цо, то может подумать, что вы недоступны.

Вековой обычай мужчин дарить женщинам обручальные кольца соблюдается и в наше время. Эти кольца задуманы как барьеры, отпугивающие других мужчин. Самая распространенная ошибка вдов, стремящихся выйти замуж, заключается в том, что они не снимают своих обручальных колец.

Если вы ищете своего избранника, избегайте носить кольца, пока не найдете его. Мужчина рас­сматривает каждое кольцо, которое вы носите, как знак внимания со стороны мужчины, с которым вы поддерживаете отношения. Возможно, вы ку­пили кольцо сами, или оно принадлежало вашей бабушке. Но мужчина, которого вы надеетесь встретить, не знает об этом. Храните фамильные вещи в шкатулке, но не на своих пальцах. Когда вы встретите подходящего мужчину, пусть он вам купит новые кольца.

Часы - единственное украшение, которое можно носить на руке (и только одни часы). Вам ни к чему браслеты, так как они уменьшают же­лание мужчины ласкать ваши руки. К тому же мужчинам не нравится звук, который они издают.

Иногда украшения бывают уместны. Если вы приглашены на банкет, где «все то золото, что блестит», вы будете себя чувствовать не в своей тарелке, если на вас только обычные часы. Для этих случаев лучшим украшением является оже­релье, особенно если оно наводит на мысль о сек­се. Ожерелье, плотно облегающее шею, для муж­чин может выражать отстраненность, да и самой вам неудобно в нем. Круглые ожерелья, особенно из бусин, часто отталкивают. Лучше всего носить ожерелье в форме треугольника или мысом с бо­лее крупными камнями посередине.

Вам больше подойдет одно красивое оже­релье, подчеркивающее ваше обаяние, чем не­сколько разных, отвлекающих от вашей внешно­сти.

Подвесок следует избегать, поскольку они свидетельствуют о верности другому мужчине. Во всяком случае избегайте чего-либо похожего на медальон в форме сердца или подвески с однимединственным камнем. Также не надевайте брил­лиантовых .подвесок. Если вы все-таки носите подвески, то лучше с несколькими камнями.

Не выставляйте напоказ религиозные симво­лы, если только не хотите привлечь мужчину, который разделяет веру, обозначенную симво­лом.

Серьги могут быть помехой, особенно если они отвлекают внимание от ваших волос. Мужчи­на представит себе, как он покусывает мочки ва­ших ушей, и острые или массивные серьги пока­жутся ему преградой. Маленькие сережки пред­почтительнее больших.

Иногда вообще не следует носить украшения. Не надевайте их на пляже, на рядовые встречи, занятия спортом или на работу.

Мужчина смотрит на женские украшения, чтобы убедиться, не чересчур ли она материали­стична. Если женщина проявляет слишком большой интерес к драгоценностям и носит их не к месту, она оттолкнет большинство мужчин. Так что бриллианты не лучший друг девушки, если она хочет понравиться мужчине. Возможно, это даже ее худший враг! Никогда не носите бриллианты так, чтобы они наводили мужчину на мысль, что вы верны другому. Вы можете быть гораздо обаятельнее без изумрудов, топазов, аметистов, аква­маринов и других драгоценностей.

И последнее замечание: дешевая бижутерия - это именно дешево. Она смотрится только на мо­лоденьких девочках, но не на взрослых женщи­нах. Если вы носите украшения, то это или дейст­вительно вещь, или ничего.

15.НОГТИ

Забудьте об отращивании длинных ногтей. Они могут впечатлять других женщин, но не вол­нуют мужчин. Для многих из них длинные ногти означают лишь то, что вы не склонны заниматься домашним хозяйством и не компания для актив­ного отдыха. Мужчины также смотрят на длинные ногти как на «когти». Содержите ногти в чистоте с удобной для работы длиной и без острых высту­пов.

Если вам нужно красить ногти, используйте прозрачный лак или оттенки красного. Мужчины чувствуют себя удобнее, если у женщины накра­шены ногти на руках, а не на ногах. Если вы красите ногти на ногах, то ограничивайтесь про­зрачным лаком.

Возможно, вы захотите иметь длинные ногти на торжество, но не отращивайте их специально для этих случаев. Так как вам не нужны все время длинные ногти, воспользуйтесь накладными.

16.КОСМЕТИКА

Большая ошибка, которую допускают многие женщины - чрезмерное и неправильное использо­вание косметики. Вы будете выглядеть лучше со­всем без косметики, чем, применяя ее неправиль­но.

В сексуальном отношении наиболее привле­кательно женское лицо. Если вы стремитесь понравиться мужчине, ваше лицо должно выглядеть приятным для поцелуя. Это не значит, что вы должны позволить первому встречному поцело­вать вас, но пусть он думает о поцелуе. Если вы не будете тщательно подбирать косметику, это уменьшит, а не подчеркнет вашу привлекатель­ность.

Не рисуйте вокруг глаз фиолетовые круги. Если мужчина явно замечает, что ваши глаза на­крашены, значит, вы переборщили.

Мужчины не горят желанием прикоснуться щекой к женской щеке, затвердевшей от пудры или от крема под ней.

Если вы красите губы, то должны быть увере­ны, что помада не пачкает. К тому же мужчины предпочитают целовать женщину, если у нее по­мада красных тонов, а не экзотического цвета.

Осторожное использование косметики может избавить от того, чтобы выглядеть слишком юной              и холодной в сексуальном отношении или слиш­ком старой и вульгарной. Женщинам постарше, как правило, надо больше косметики, чем тем, кто помоложе. Поэтому время от времени вносите необходимые поправки.

17.ДУХИ

Чрезмерное использование духов делает жен­щину менее привлекательной. Как и макияжем, лучше вообще не пользоваться духами, чем поль­зоваться с избытком.

Если вы хотите, чтобы от вас исходил прият­ный запах, возьмите вместо духов одеколон или туалетную воду, так как, в конце концов, они дают более приятный эффект.

И не ожидайте, что мужчина разделит ваш интерес к духам. Его абсолютно не волнует от Диора или Роша ваши духи, но ему может не понравиться, что они называются «Opium» (опий) или «Poison» (яд).

18.3УБЫ

Конечно, вы целуетесь губами, но и зубы принимают в этом участие. Сделайте ваши зубы привлекательными.

1. Частицы пищи между зубов, особенно пе­редних, крайне нежелательны. При необходимо­сти пользуйтесь зубочисткой, но не в обществе.

2. Хороший уход за зубами важен, но мужчи­ну не интересуют ваши дупла, коронки и пломбы, если он не дантист. Добейтесь, чтобы ваши зубы выглядели естественно.  Не уподобляйтесь прииску, готовому к добыче золота и серебра.

3. Если у вас не хватает зубов, вставьте про­тезы. Отсутствие зубов явно производит отталки­вающее впечатление.

19.ЛИШНИЙВЕС

Вы слишком тучны? Обеспокоены вашим ве­сом? В таком случае есть хорошие новости. Не­сколько лишних килограммов едва ли приведут к разрыву отношений. Напротив, вы куда скорее потеряете мужчину, чрезмерно увлекшись дие­той, особенно если она доходит до самоистязания. Не будьте слишком озабочены своим весом, а то этим будет озабочен он.

Не откладывайте поиски супруга под тем предлогом, что должны сидеть на диете. Нет нуж­ды выбирать между любовью и едой.

Впрочем, если вы весите на 20 процентов больше стандартного веса для своего роста, вы потеряете нескольких мужчин. Ваши потери рез­ко возрастут, если вы превысите норму на 50 про­центов. Если ваш вес вдвое больше стандартного, будет очень трудно найти себе кого-нибудь для свиданий. Конечно, если вы действительно страдаете ожирением, сбросить вес необходимо. Если вы ниже 150 сантиметров и весите больше 70 ки­лограммов, считайте первоочередной задачей уменьшение веса. Под ударом - не только свида­ния.

20.ОЧКИ

Вы носите очки для того, чтобы видеть или чтобы увидели вас? Умело, подобранные очки сде­лают вас привлекательнее.

Но ваше общение с людьми зависит и от того, насколько хорошо вы их видите. Если у вас слабое зрение, останетесь в проигрыше. Ни один мужчи­на не захочет встречаться с особой, которая спо­тыкается или пробирается ощупью.

Контактные линзы не обязательны и не всегда лучше очков. Вот несколько советов, как подо­брать очки.

1. Выбирайте самую тонкую линзу, дающую необходимую оптическую коррекцию.

2. Не носите очков, которые слишком зауряд­ны или, наоборот, экстравагантны.

3. Мужчина должен иметь возможность смот­реть вам в глаза, поэтому не носите зеркальных, призматических и других очков, скрывающих ва­ши глаза.

ПЕРВЫЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Первые впечатления глубоки и часто необрати­мы. Самое первое впечатление, которое вы про­изводите на мужчину, создает ваш образ. Вы не знаете, какой мужчина ждет встречи с вами где-то рядом или наблюдает за вами издалека, поэтому всегда ведите себя так, как будто вы уверены себе. Не напоминайте неудачницу, не позволяйте себе проявлять свою неполноценность. Препод­носите себя как победительницу, и вскоре ею ста­нете.

Авторское право на материал
Копирование материалов допускается только с указанием активной ссылки на статью!

Похожие статьи

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.