ПОДРУГА

Человек » Отношения » Как выйти замуж
Подумайте, кто из знакомых вам женщин пользуется наибольшим успехом у мужчин. Это те женщины, которые требовательны и жалуются на мужчин, но тем не менее принимают их. Вы можете считать их «стервами», но мужчины соби­раются вокруг них толпой, и это те мужчины, которых вы потеряли, будучи милой и воспитан­ной. Иногда, чтобы добиться успеха у мужчин, надо вести себя именно так.
Дайте понять мужчине, что вы знаете себе цену. Большинство мужчин благосклонно реаги­руют на женщин, которым трудно угодить. Же­ниться на такой женщине - большая честь для мужчины. Он думает примерно так:
1. У нее высокое самомнение.
2. Значит, должно быть, она представляет со­бой нечто особенное.
3. О большинстве людей у нее низкое мнение.
4. А если она выбрала меня, значит, во мне тоже есть что-то особенное.
Тот факт, что мужчины отвергают «милых женщин», шокирует большинство. Однако и женщины постоянно отвергают мужчин, которые всегда угождают им. Женщины воспринимают чрезмерную мужскую доброту как слабость.
Разница между подругой, имеющей успех у мужчин, и занудой, теряющей их, в том, что пер­вая добивается успеха, обходясь с мужчиной по-разному - то говорит ему, какой он замечатель­ный, и суетится возле него, то ругает за ошибки и недостатки. Такое поведение заставит его стре­миться к большему, а постоянное ворчание при­ведет к провалу. Будьте подругой, но не занудой.
Авторское право на материал
Копирование материалов допускается только с указанием активной ссылки на статью!

Похожие статьи

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.